競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第54回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
太田 41人
No.
氏名
性別
出場種目
5
柿沼 天我
カキヌマ テンガ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
5
小林 政澄
コバヤシ マサト
男子
市男子中学生 1500m 決勝
5
中島 陽輝
ナカジマ ハルキ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
5
師田 誠也
モロタ セイヤ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
5
小鹿 佑太
コシカ ユウタ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
5
浅古 大輔
アサコ ダイスケ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
5
新藤 典之
シンドウ ノリユキ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
5
荒江 肇
アラエ ハジメ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
5
江原 浩二
エバラ コウジ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース1組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
5
佐藤 慎也
サトウ シンヤ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
5
吉ノ薗年勝
ヨシノソノ トシカツ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
5
神藤 未弥
シンドウ ミヤ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
5
塚越かれん
ツカゴシ カレン
女子
市女子中学生 800m 決勝
5
周東 未来
シュウトウ ミク
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
5
鹿山 鼓文
カヤマ ツヅミ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
5
河野 愛
カワノ アイ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
5
松崎 鈴
マツザキ レイ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
5
鶴谷 泉
ツルガイ イズミ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース1組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
5
下田 麻由
シモダ マユ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
5
阪下玖瑠美
サカシタ クルミ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
5
関口 卓弥
セキグチ タクミ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
師田 誠也
モロタ セイヤ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
浅古 大輔
アサコ ダイスケ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
江原 浩二
エバラ コウジ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
吉次 悠真
ヨシツグ ユウマ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
5
茂木 颯杜
モギ ハヤト
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
5
関根 拓真
セキネ タクマ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
5
吉村虎乃輔
ヨシムラ トラノスケ
男子
市男子小学生 100m タイムレース2組
市男子小学生 100m タイムレース総合結果
5
神藤 未弥
シンドウ ミヤ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
小澤 里奈
オザワ リナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
田代 千絵
タシロ チエ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
鶴谷 泉
ツルガイ イズミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
大和田愛海
オオワダ マナミ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース2組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
5
関口 晟奈
セキグチ セナ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース2組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
5
中川 彩妃
ナカガワ サキ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース2組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
5
小林 莉緒
コバヤシ リオン
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース2組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
5
大関 喜幸
オオゼキ ヨシユキ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
5
金子 典夫
カネコ ノリオ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
5
永田 陸
ナガタ リク
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
5
榎本 竜也
エノモト タツヤ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
5
金谷 太雅
カナヤ タイガ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2016/11/06 14:13:57更新