競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第54回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
桐生 42人
No.
氏名
性別
出場種目
3
鈴木 音雄
スズキ ネオ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
3
北村 光
キタムラ ヒカル
男子
市男子中学生 1500m 決勝
3
長尾 伶
ナガオ レイ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
3
石川 直人
イシカワ ナオト
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
3
北村 晃汰
キタムラ コウタ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
3
野中 優哉
ノナカ ユウヤ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
3
山下 直人
ヤマシタ ナオト
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
3
天沼 慎二
アマヌマ シンジ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
3
立石 大河
タテイシ タイガ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
3
松本 哲
マツモト テツ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
3
北爪 俊彦
キタヅメ トシヒコ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
3
大川 宣晃
オオカワ ノブアキ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
3
斉藤 浩司
サイトウ コウジ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
3
久保田野愛
クボタ ノア
女子
市女子中学生 100m タイムレース1組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
3
岩沼 来未
イワヌマ クルミ
女子
市女子中学生 800m 決勝
3
河合 莉子
カワイ リコ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
3
松本はるか
マツモト ハルカ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
3
蛭間さくら
ヒルマ サクラ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
3
井上ひなの
イノウエ ヒナノ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
3
大川 貴子
オオカワ タカコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
3
福井 明子
フクイ アキコ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
3
西谷菜乃香
ニシタニ ナノカ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
3
鈴木 音雄
スズキ ネオ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
石川 直人
イシカワ ナオト
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
山下 直人
ヤマシタ ナオト
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
北爪 俊彦
キタヅメ トシヒコ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
児玉 結貴
コダマ ユウキ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
宮崎 裕大
ミヤザキ ユウタ
男子
市男子小学生 100m タイムレース2組
市男子小学生 100m タイムレース総合結果
3
荻野 彰大
オギノ ショウタ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
桂 和弘
カツラ カズヒロ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
北村 匠
キタムラ タクミ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース1組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
久保田野愛
クボタ ノア
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
松本はるか
マツモト ハルカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
中島 唯
ナカジマ ユイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
阿久戸南美
アクト ミナミ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
阿部 ナオ
アベ ナオ
女子
市女子小学生 100m タイムレース1組
市女子小学生 100m タイムレース総合結果
3
大島 愛莉
オオシマ アイリ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
佐口 心美
サグチ ココミ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
野口 由羽
ノグチ ユウ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
3
尾形 修一
オガタ シュウイチ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
3
腰塚 遥人
コシヅカ ハルト
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2016/11/06 14:13:57更新