競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第54回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
沼田 42人
No.
氏名
性別
出場種目
6
高山 将成
タカヤマ マサシゲ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
6
松永 昂也
マツナガ コウヤ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
6
石澤 蓮太
イシザワ レンタ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
6
白倉 拓海
シラクラ タクミ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース2組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
6
星野 元気
ホシノ モトキ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
6
小材 力也
オザイ リキヤ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
6
片野 和斗
カタノ カズト
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
6
阿部 亮太
アヘ ゙リョウタ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース1組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
6
中村 文彦
ナカムラ フミヒコ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
6
田村 裕一
タムラ ユウイチ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
6
吉澤 雅志
ヨシザワ マサシ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
6
桑原 満博
クワバラ ミツヒロ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
6
入澤 和人
イリサワ カズヒト
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
6
霜下 猛
シモシタ タケシ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
6
阿部 恵一
アヘ ゙ケイイチ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
6
山本麻祐子
ヤマモト マユコ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
6
柿崎 彩羅
カキザキ サラ
女子
市女子中学生 800m 決勝
6
加賀美里咲
カガミ リサ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
6
生方 あみ
ウブカタ アミ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
6
鷹箸れもん
タカハシ レモン
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
6
吉澤 亜美
ヨシザワ アミ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
6
山本光緒子
ヤマモト ミオコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
6
下田まゆみ
シモダマユミ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
6
星野 莉子
ホシノ リコ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
6
吉野 天成
ヨシノ テンセイ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
小材 力也
オザイ リキヤ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
阿部 亮太
アベ リョウタ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
桑原 満博
クワバラ ミツヒロ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
高橋 洸希
タカハシ コウキ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース2組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
片山 樹
カタヤマ イツキ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース2組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
須田竜乃介
スダ リュウノスケ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース2組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
松田 瑛太
マツダ エイタ
男子
市男子小学生 100m タイムレース2組
市男子小学生 100m タイムレース総合結果
6
茂木竣太郎
モギ シュンタロウ
男子
市男子小学生 4×100m タイムレース2組
市男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
星野 葵
ホシノ アオイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
生方 あみ
ウブカタ アミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
涌井 弥々
ワクイ ヤヤ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
横坂千恵子
ヨコサカ チエコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
井口 玲桜
イグチ リオ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
三宅 凜
ミヤケ リン
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
桑野 楓恋
クワノ カレン
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
星川 慶
ホシカワ ケイ
女子
市女子小学生 4×100m タイムレース1組
市女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
眞庭奈々実
マニワ ナナミ
女子
市女子小学生 100m タイムレース1組
市女子小学生 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2016/11/06 14:13:57更新