競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第57回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
渋川 40人
No.
氏名
性別
出場種目
8
高橋 陽
タカハシ ハル
男子
男子市中学生 100m タイムレース2組
男子市中学生 100m タイムレース総合結果
8
狩野 伊歩希
カノウ イブキ
男子
男子市中学生 1500m 決勝
8
高橋 晟司
タカハシ セイジ
男子
男子市中学生 走幅跳 決勝
8
狩野 愛気
カノウ アイキ
男子
男子市29歳以下 200m タイムレース2組
8
吉田 圭祐
ヨシダ ケイスケ
男子
男子市29歳以下 1500m 決勝
8
萩原 誠
ハギワラ マコト
男子
男子市29歳以下 砲丸投 決勝
8
小倉 篤人
オグラ アツヒト
男子
男子市30歳代 100m タイムレース1組
8
都丸 真一
トマル シンイチ
男子
男子市30歳代 1500m 決勝
8
萩原 康太
ハギワラ コウタ
男子
男子市30歳代 走幅跳 決勝
8
相京 優也
アイキョウ ユウヤ
男子
男子市30・40歳代 砲丸投 決勝
8
富澤 尚樹
トミザワ ナオキ
男子
男子市40歳代 100m タイムレース1組
8
堀口 徳治
ホリグチ トクジ
男子
男子市50歳以上 1500m 決勝
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
8
今井 嘉博
イマイ ヨシヒロ
男子
男子市50歳以上 砲丸投 決勝
8
高橋 陽
タカハシ ハル
男子
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
8
中村 亮太
ナカムラ リョウタ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
8
萩原 康太
ハギワラ コウタ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
8
中澤 琉
ナカザワ ユズル
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
8
阿部 咲斗
アベ サキト
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
8
市馬 洋成
イチバ ヨウセイ
男子
男子市小学生 100m 決勝
8
諸田 正真
モロダ ショウマ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
8
阿久澤 頼斗
アクザワ ライト
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
8
石川 茜
イシカワ セン
女子
女子市中学生 100m タイムレース2組
女子市中学生 100m タイムレース総合結果
8
寺島 京那
テラジマ アヅナ
女子
女子市中学生 800m 決勝
8
荻原 世莉羽
ハギワラ セリハ
女子
女子市中学生 走幅跳 決勝
8
小林 姫子
コバヤシ ヒメコ
女子
女子市29歳以下 200m タイムレース1組
女子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
8
岸 萌々香
キシ モモカ
女子
女子市29歳以下 走高跳 決勝
8
萩原 瀬玲奈
ハギワラ セレナ
女子
女子市29歳以下 砲丸投 決勝
8
石川 恵
イシカワ メグミ
女子
女子市30歳以上 100m タイムレース2組
女子市30歳以上 100m タイムレース総合結果
8
田邉 幸恵
タナベ サチエ
女子
女子市30歳以上 砲丸投 決勝
8
樋口 穏紅
ヒグチ シズク
女子
女子市高校生以上 1500m 決勝
8
平山 瑠菜
ヒラヤマ ルナ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
8
石川 茜
イシカワ セン
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
8
小林 姫子
コバヤシ ヒメコ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
8
萩原 瀬玲奈
ハギワラ セレナ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
8
田邉 幸恵
タナベ サチエ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
8
石川 恵
イシカワ メグミ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
8
足立 朱羽夏
アダチ シュウカ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
8
野村 このか
ノムラ コノカ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
8
斎籐 あおい
サイトウ アオイ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
8
清水 りの
シミズ リノ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2019/11/10 15:03:02更新