競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第57回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
高崎 45人
No.
氏名
性別
出場種目
2
坂本 渓輔
サカモト ケイスケ
男子
男子市中学生 100m タイムレース2組
男子市中学生 100m タイムレース総合結果
2
引田 裕太
ヒキダ ユウタ
男子
男子市中学生 1500m 決勝
2
加治工 颯
カジク ソウ
男子
男子市中学生 走幅跳 決勝
2
井上 直紀
イノウエ ナオキ
男子
男子市29歳以下 200m タイムレース1組
男子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
2
中野 匠
ナカノ タクミ
男子
男子市29歳以下 1500m 決勝
2
大山 凌雅
オオヤマ リョウガ
男子
男子市29歳以下 走高跳 決勝
2
神部 雄大
カンベ ユウタ
男子
男子市29歳以下 砲丸投 決勝
2
久米 健夫
クメ
男子
男子市30歳代 100m タイムレース1組
男子市30歳代 100m タイムレース総合結果
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
2
細谷 賢輔
ホソヤ ケンスケ
男子
男子市30歳代 1500m 決勝
2
丸山 智也
マルヤマ トモヤ
男子
男子市30歳代 走幅跳 決勝
2
花井 宏尚
ハナイ
男子
男子市30・40歳代 砲丸投 決勝
2
高槻 裕之
タカツキ ヒロユキ
男子
男子市40歳代 100m タイムレース1組
男子市40歳代 100m タイムレース総合結果
2
山口 宏之
ヤマグチ ヒロユキ
男子
男子市40歳代 1500m 決勝
2
黒崎 安則
クロサキ ヤスノリ
男子
男子市50歳以上 1500m 決勝
2
倉林 輝生
クラバヤシ テルオ
男子
男子市50歳以上 砲丸投 決勝
2
坂本 渓輔
サカモト ケイスケ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
2
井上 直紀
イノウエ ナオキ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
2
高槻 裕之
タカツキ ヒロユキ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース2組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
2
岡田 宗馬
オカダ ソウマ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
2
郷緒 孝成
ゴウオ コウセイ
男子
男子市小学生 100m 決勝
2
勅使川原 海斗
テシガワラ カイト
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
2
戸塚 涼真
トツカ リョウマ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
2
藤田 桜輔
フジタ オウスケ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
2
柴山 菜乃実
シバヤマ ナナミ
女子
女子市中学生 100m タイムレース2組
女子市中学生 100m タイムレース総合結果
2
中村 愛花
ナカムラ マナカ
女子
女子市中学生 800m 決勝
2
後閑 咲季
ゴカン サツキ
女子
女子市中学生 走幅跳 決勝
2
田中 きよの
タナカ キヨノ
女子
女子市29歳以下 200m タイムレース2組
女子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
2
金子 茜
カネコ アカネ
女子
女子市29歳以下 走高跳 決勝
2
小林 夢
コバヤシ マドカ
女子
女子市29歳以下 砲丸投 決勝
2
内藤 沙知
ナイトウ サチ
女子
女子市30歳以上 100m タイムレース2組
女子市30歳以上 100m タイムレース総合結果
2
小林 めぐみ
コバヤシ メグミ
女子
女子市30歳以上 砲丸投 決勝
2
今泉 千佳
イマイズミ チカ
女子
女子市高校生以上 1500m 決勝
2
柴山 菜乃実
シバヤマ ナナミ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
2
黒木 里紗
クロキ リサ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
2
田中 きよの
タナカ キヨノ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
2
正田 実瑠
ショウダ ミノル
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
2
金子 茜
カネコ アカネ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
2
小林 夢
コバヤシ マドカ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
2
内藤 沙知
ナイトウ サチ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
2
小須田 和恵
コスダ カズエ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
2
川嶋 芽衣
カワシマ メイ
女子
女子市小学生 100m 決勝
2
小玉 陽菜
コダマ ヒナ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
2
柴山 結以菜
シバヤマ ユイナ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
2
瀧野 真里花
タキノ マリカ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
2
三木 渚
ミキ ナギサ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2019/11/10 15:03:02更新