競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第57回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
みどり 42人
No.
氏名
性別
出場種目
12
萩原 優人
ハギワラ ユウト
男子
男子市中学生 100m タイムレース1組
男子市中学生 100m タイムレース総合結果
12
高草木 架月
タカクサキ カズキ
男子
男子市中学生 1500m 決勝
12
清水 玲央斗
シミズ レオト
男子
男子市中学生 走幅跳 決勝
12
久保塚 高志
クボヅカ タカシ
男子
男子市29歳以下 200m タイムレース1組
男子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
12
小島 健士朗
コジマ ケンシロウ
男子
男子市29歳以下 1500m 決勝
12
中島 大輔
ナカジマ ダイスケ
男子
男子市29歳以下 走高跳 決勝
12
中村 政太
ナカムラ ショウタ
男子
男子市29歳以下 砲丸投 決勝
12
佐藤 明徳
サトウ アキノリ
男子
男子市30歳代 1500m 決勝
12
小堀 純人
コボリ スミト
男子
男子市30・40歳代 砲丸投 決勝
12
藤澤 勤
フジサワ ツトム
男子
男子市40歳代 100m タイムレース2組
男子市40歳代 100m タイムレース総合結果
12
赤石 彦三
アカイシ ヒコゾウ
男子
男子市50歳以上 1500m 決勝
12
深代 勉
フカダイ ツトム
男子
男子市50歳以上 砲丸投 決勝
12
萩原 優人
ハギワラ ユウト
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
12
岩野 康平
イワノ コウヘイ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
12
佐藤 明徳
サトウ アキノリ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
12
藤澤 勤
フジサワ ツトム
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
12
高見 海都
タカミ カイト
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
一場 慶駿
イチバ ケイシュン
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
岡本 珀
オカモト ハク
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
宮下 一斗
ミヤシタ カズト
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
星野 颯人
ホシノ ハヤト
男子
男子市小学生 100m 決勝
12
星野 紅羽
ホシノ クレハ
女子
女子市中学生 100m タイムレース1組
女子市中学生 100m タイムレース総合結果
12
箱田 莉奈
ハコダ リナ
女子
女子市中学生 800m 決勝
12
小堀 凜
コボリ リン
女子
女子市中学生 走幅跳 決勝
12
加藤 あいみ
カトウ アイミ
女子
女子市29歳以下 200m タイムレース1組
女子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
12
上田 麻菜美
ウエダ マナミ
女子
女子市29歳以下 走高跳 決勝
12
丹羽 恵里奈
ニワ エリナ
女子
女子市29歳以下 砲丸投 決勝
12
須永 弘子
スナガ ヒロコ
女子
女子市30歳以上 砲丸投 決勝
12
木村 安珠
キムラ アンジュ
女子
女子市高校生以上 1500m 決勝
12
星野 紅羽
ホシノ クレハ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
12
小堀 凜
コボリ リン
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
12
加藤 あいみ
カトウ アイミ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
12
前原 萌々香
マエハラ モモカ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
12
上田 麻菜美
ウエダ マナミ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
12
岩野 真歩
イワノ マホ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
12
松井 ちひろ
マツイ チヒロ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
女子市共通 4×100m 決勝
12
須永 弘子
スナガ ヒロコ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース1組
12
小林 実生
コバヤシ ミイ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
平山 優実
ヒラヤマ ユミ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
星野 依澄
ホシノ イズミ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
丸山 琳子
マルヤマ リンコ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
12
永井 華稟
ナガイ カリン
女子
女子市小学生 100m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2019/11/10 15:03:02更新