競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第57回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
前橋 46人
No.
氏名
性別
出場種目
1
針ヶ谷 昴汰
ハリガヤ コウタ
男子
男子市中学生 100m タイムレース1組
男子市中学生 100m タイムレース総合結果
1
高橋 拓士
タカハシ タクト
男子
男子市中学生 1500m 決勝
1
小熊 悠互
オグマ ユウゴ
男子
男子市中学生 走幅跳 決勝
1
小渕 瑞樹
オブチ ミズキ
男子
男子市29歳以下 200m タイムレース1組
男子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
1
吉野 大和
ヨシノ ヤマト
男子
男子市29歳以下 1500m 決勝
1
三阪 頼毅
ミサカ ヨシキ
男子
男子市29歳以下 走高跳 決勝
1
廣田 大輔
ヒロタ ダイスケ
男子
男子市29歳以下 砲丸投 決勝
1
生方 肇
ウブカタ ハジメ
男子
男子市30歳代 100m タイムレース2組
男子市30歳代 100m タイムレース総合結果
1
本田 勝也
ホンダ カツヤ
男子
男子市30歳代 1500m 決勝
1
根岸 佑弥
ネギシ ユウヤ
男子
男子市30歳代 走幅跳 決勝
1
岡部 允裕
オカベ マサヒロ
男子
男子市30・40歳代 砲丸投 決勝
1
阿久澤 貴人
アクザワ タカト
男子
男子市40歳代 100m タイムレース2組
男子市40歳代 100m タイムレース総合結果
1
小野寺 豊
オノデラ ユタカ
男子
男子市40歳代 1500m 決勝
1
設樂 道明
シタラ ミチアキ
男子
男子市50歳以上 1500m 決勝
1
森田 庄治
モリタ ショウジ
男子
男子市50歳以上 砲丸投 決勝
1
針ヶ谷 昴汰
ハリガヤ コウタ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
1
小渕 瑞樹
オブチ ミズキ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
1
生方 肇
ウブカタ ハジメ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
1
中島 将人
ナカジマ マサト
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
1
田中 昂輝
タナカ イブキ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
成田 拓夢
ナリタ タクミ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
小池 修平
コイケ シュウヘイ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
原澤 匠
ハラサワ タクミ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース2組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
萩原 悠斗
ハギワラ ユウト
男子
男子市小学生 100m 決勝
1
岡田 菜摘
オカダ ナツミ
女子
女子市中学生 100m タイムレース2組
女子市中学生 100m タイムレース総合結果
1
前川 月乃
マエカワ ツキノ
女子
女子市中学生 800m 決勝
1
金城 幸芽
キンジョウ コウメ
女子
女子市中学生 走幅跳 決勝
1
清水 佳奈
シミズ カナ
女子
女子市29歳以下 200m タイムレース2組
女子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
1
長沼 郁美
ナガヌマ イクミ
女子
女子市29歳以下 走高跳 決勝
1
押田 慶美
オシダ ヨシミ
女子
女子市29歳以下 砲丸投 決勝
1
藤井 美幸
フジイ ミユキ
女子
女子市30歳以上 100m タイムレース2組
女子市30歳以上 100m タイムレース総合結果
1
竹渕 唯
タケブチ ユイ
女子
女子市30歳以上 砲丸投 決勝
1
幸田 千穂
コウダ チホ
女子
女子市高校生以上 1500m 決勝
1
岡田 菜摘
オカダ ナツミ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
1
金城 幸芽
キンジョウ コウメ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
1
清水 佳奈
シミズ カナ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
1
総見 結
ソウミ ユウ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
1
長沼 郁美
ナガヌマ イクミ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
1
佐藤 優
サトウ ユウ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
1
藤井 美幸
フジイ ミユキ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
女子市共通 4×100m 決勝
1
竹渕 唯
テケブチ ユイ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
1
木暮 乃蒼
コグレ ノア
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース2組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
臼井 清華
ウスイ サヤカ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース2組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
持田 彩未
モチダ アヤミ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース2組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
齋藤 桃嘉
サイトウ モモカ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース2組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
1
間仁田 さら
マニタ サラ
女子
女子市小学生 100m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2019/11/10 15:03:02更新