高崎市中学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1045 | 今井 翔琶(1) | イマイ トワ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1046 | 鈴木 伯來(1) | スズキ ハク | 男子 | 男子1年 100m タイムレース5組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1047 | 福田 啓悟(1) | フクダ ケイゴ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
1049 | 富田 凌梧(1) | トミタ リョウゴ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
1051 | 強矢 陸翔(1) | ゴウヤ リクト | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
2046 | 小玉 陽菜(1) | コダマ ヒナ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース3組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2047 | 長谷川夏妃(1) | ハセガワ ナツキ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース3組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
2048 | 田巻 璃子(1) | タマキ リコ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 |
2049 | 萩原 七海(1) | ハギワラ ナナミ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース4組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
3077 | 浅見 紫苑(2) | アザミ シオン | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3078 | 田中 慎(2) | タナカ シン | 男子 | 男子共通 200m タイムレース2組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3079 | 星野 琉斗(2) | ホシノ リュウト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース5組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3080 | 池田 崚人(2) | イケダ リョウト | 男子 | 男子1年 100m タイムレース4組 男子2年 100m タイムレース5組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4068 | 亀井なごみ(2) | カメイ ナゴミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4413 | 金子 雅(2) | カネコ ミヤビ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース3組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 1500m タイムレース2組 |
4414 | 三木 永愛(2) | ミキ トア | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
1572 | 渡辺 周平(1) | ワタナベ シュウヘイ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース1組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1573 | 中山 広海(1) | ナカヤマ ヒロミ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース1組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
2507 | 田村 莉菜(1) | タムラ リナ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
1574 | 永井 友悠(1) | ナガイ トモハル | 男子 | 男子共通 400m タイムレース1組 |
2506 | 田中 月羽(1) | タナカ ツキハ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 |
2508 | 岩崎ひなの(1) | イワサキ ヒナノ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3558 | 内山 遥人(2) | ウチヤマ ハルト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3559 | 摩庭 一翔(2) | マニワ イチカ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース1組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
3560 | 藤井 大輔(2) | フジイ ダイスケ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース1組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
1456 | 安藤 海音(1) | アンドウ カイト | 男子 | 男子1年 100m タイムレース5組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1455 | 武井 玲穏(1) | タケイ レオン | 男子 | 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
4509 | 鈴木 涼(2) | スズキ リョウ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース4組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4510 | 外處希楽理(2) | トドコロ キラリ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース5組 女子2年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2397 | 青木 桜麗(1) | アオキ オウラ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース3組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2398 | 辻元 夏美(1) | ツジモト ナツミ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 |
3598 | 宮下 明也(2) | ミヤシタ アキナリ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4507 | 伊藤 妃那(2) | イトウ ヒナ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース4組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4508 | 澤浦 愛実(2) | サワウラ マナミ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース4組 女子2年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3597 | 吉田 晴哉(2) | ヨシダ ハルヤ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース5組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |