競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
高崎市中学校新人陸上競技大会
並 榎 10人
No.
氏名
性別
出場種目
1154
岩橋 洋登(1)
イワハシ ヒロト
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1155
佐藤 怜生(1)
サトウ レオ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1156
阿部 翔太(1)
アベ ショウタ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
1157
瀬下 倫生(1)
セジモ トモキ
男子
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
2145
清水 榛乃(1)
シミズ ハルノ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3288
平野カミト(2)
ヒラノ カミト
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3289
館 海斗(2)
タチ カイト
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
4257
西川 玲奈(2)
ニシカワ レナ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4258
松原 のん(2)
マツバラ ノン
女子
女子共通 200m タイムレース5組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4259
本島 優希(2)
モトジマ ユキ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
榛 名 28人
No.
氏名
性別
出場種目
1029
加藤 悟(1)
カトウ サトル
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1030
佐藤 翔和(1)
サトウ トワ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1031
清水 銀嗣(1)
シミズ ギンジ
男子
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
1032
岡田 睦輝(1)
オカダ ムツキ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1033
竹内 祐惺(1)
タケウチ ユウセイ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1034
中山 誠斗(1)
ナカヤマ マサト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1035
山田 陽大(1)
ヤマダ ヒナタ
男子
男子共通 走高跳 決勝
1036
浦野 柚(1)
ウラノ ユウ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1037
大熊 公誠(1)
オオクマ コウセイ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1038
加藤 健(1)
カトウ ケン
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
1039
剱持 大和(1)
ケンモチ ヤマト
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1040
田子 瑛士(1)
タゴ エイジ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
2029
鈴木 心(1)
スズキ ハル
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 走高跳 決勝
2030
清水 美空(1)
シミズ ミク
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2031
田島 惟生(1)
タジマ ユイ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2032
乾 志桜里(1)
イヌイ シオリ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2033
後閑妃愛花(1)
ゴカン ヒメカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2034
清水 萌珈(1)
シミズ モカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
2035
高橋 由奈(1)
タカハシ ユナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2036
舩橋 彩加(1)
フナバシ アヤカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3037
石野 啓仁(2)
イシノ タカヒト
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
3038
加藤 風我(2)
カトウ フウガ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3040
清水 涼介(2)
シミズ リョウスケ
男子
男子共通 3000m 決勝
3041
下野 羅桜(2)
シモノ ラオ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
3042
富沢 瑛次(2)
トミサワ エイジ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4049
清水 麻絢(2)
シミズ マヒロ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4050
湯澤 愛美(2)
ユザワ アミ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4051
吉田 澪香(2)
ヨシダ レイカ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11