競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
高崎市中学校新人陸上競技大会
豊 岡 15人
No.
氏名
性別
出場種目
1439
秋山 恵梧(1)
アキヤマ ケイゴ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
1440
石井 颯(1)
イシイ ハヤテ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1441
石川 陽都(1)
イシカワ ハルト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
1442
大河原遥斗(1)
オオカハラ ハルト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1443
清水 陽向(1)
シミズ ヒナタ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
1444
鷹野 颯斗(1)
タカノ ハヤト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1445
勅使川原海斗(1)
テシガワラ カイト
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2391
住谷 美結(1)
スミヤ ミユ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2392
萩原はるか(1)
ハギワラ ハルカ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2393
松原 颯(1)
マツバラ ハヤカ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3290
小島 洋平(2)
コジマ ヨウヘイ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3291
福田 ヒロ(2)
フクダ ヒロ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4261
坂本 花怜(2)
サカモト カレン
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4260
石井 亜実(2)
イシイ アミ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1446
三島 遼治(1)
ミシマ リョウジ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
中 尾 15人
No.
氏名
性別
出場種目
3292
原澤 大空(2)
ハラサワ タイラ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
3293
永井 翔大(2)
ナガイ ショウダイ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
3294
秀島 弘聖(2)
ヒデシマ コウセイ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1158
岡田 宗馬(1)
オカダ ソウマ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1159
郷緒 孝成(1)
ゴウオ コウセイ
男子
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
1160
齋藤 瑞騎(1)
サイトウ ミズキ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
4262
舞木 美羽(2)
モウギ ミウ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4263
小島 理子(2)
コジマ リコ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4264
山田 小華(2)
ヤマダ コハ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2146
長井 心(1)
ナガイ ココロ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2147
黛 花香(1)
マユズミ カコ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
2148
毛利 杏菜(1)
モウリ アンナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2149
反町 友喜(1)
ソリマチ ユウキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
2150
森山 晄妃(1)
モリヤマ ミツキ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2151
松吉 千葵(1)
マツヨシ チサキ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
長野郷 18人
No.
氏名
性別
出場種目
3304
伊丹 壱颯(2)
イタミ イッサ
男子
男子共通 3000m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3305
深野 陽光(2)
フカノ ヒカル
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3306
深野 陽向(2)
フカノ ヒナタ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3307
松下乎多良(2)
マツシタ コタロウ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3308
湯浅 唯人(2)
ユアサ ユイト
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1447
神戸 煌(1)
カンベ キラ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
1448
齋藤真暢吾(1)
サイトウ マノア
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1449
鈴川 陽斗(1)
スズカワ ハルト
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1450
鈴木 日向(1)
スズキ ヒナタ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1451
相馬 悠大(1)
ソウマ ユウダイ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1452
野口 岳琉(1)
ノグチ タケル
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
1453
吉田 翔惺(1)
ヨシダ ショウセイ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
4281
金井 楓佳(2)
カナイ フウカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4282
清水 咲耶(2)
シミズ サヤ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4283
時澤 璃花(2)
トキザワ リンカ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4284
塚越 圓花(2)
ツカゴシ マドカ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース4組
2395
小池 愛叶(1)
コイケ マノン
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース4組
2396
柴山結以菜(1)
シバヤマ ユイナ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11