競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
高崎市中学校新人陸上競技大会
群馬中央 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1008
竹渕 敦哉(1)
タケブチ アツヤ
男子
男子共通 走高跳 決勝
1011
大山晟太郎(1)
オオヤマ ジョウタロウ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1012
渡邊 寧大(1)
ワタナベ ネオ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1015
鹿沼 龍雅(1)
カヌマ リュウガ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1017
中島 蓮(1)
ナカジマ レン
男子
男子共通 走高跳 決勝
1018
中村 鞠太(1)
ナカムラ キクタ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3023
中島 蒼太(2)
ナカジマ ソウタ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3025
長沼 央晟(2)
ナガヌマ オウセイ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3026
新宮 陽太(2)
シングウ ヨウタ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3027
飯島 陸登(2)
イイジマ リクト
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
3028
宮川 幸将(2)
ミヤカワ コウスケ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
3029
横山 陽来(2)
ヨコヤマ ハルキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
2005
鈴木 沙来(1)
スズキ サラ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2006
青木 優芽(1)
アオキ ユメ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2007
石井 水月(1)
イシイ ミズキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2008
藤村 妃南(1)
フジムラ ヒナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2009
小川 珠生(1)
オガワ ミウ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2010
塩谷 里緒(1)
シオヤ リオ
女子
女子共通 走高跳 決勝
2011
佐々木さくら(1)
ササキ サクラ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2012
茂木ギリアノエンジェル(1)
モギ ギリアノエンジェル
女子
女子共通 走高跳 決勝
2013
城田 香鈴(1)
シロタ カリン
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2014
宮坂 千咲(1)
ミヤサカ チサキ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2015
中村 心春(1)
ナカムラ コハル
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2271
梅澤 杏茉(1)
ウメザワ コマチ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4033
一場 亜実(2)
イチバ アミ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4034
深津 羽那(2)
フカヅ ハナ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4035
齋藤 優花(2)
サイトウ ユウカ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4535
橋本 夏妃(2)
ハシモト ナツキ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
8475
佐野 翔哉(2)
サノ ショウヤ
男子
男子共通 3000m 決勝
8476
篠原 颯(2)
シノハラ ソウ
男子
男子共通 3000m 決勝
1006
大山 和輝(1)
オオヤマ カズキ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1007
吉川 遼(1)
ヨシカワ リョウ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1009
江原 聡一(1)
エバラ ソウイチ
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1010
小櫻 瑠希(1)
コザクラ ルキ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
1013
石渕 敦裕(1)
イシブチ アツヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1014
小山川蓮恋(1)
コヤマガワ レン
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1016
中島 心(1)
ナカジマ シン
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
3024
飯嶋 洸瑛(2)
イイジマ ヒロアキ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11