2022年 春季記録会(浜川会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3559 | 相京 陽(3) | アイキョウ ハル | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選12組 男子 200m 決勝 |
1545 | 松井 奏人(2) | マツイ カナト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 |
1546 | 松村 春空(2) | マツムラ ハルク | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選9組 男子 200m 決勝 |
1544 | 田村 丈(2) | タムラ ジョウ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 男子 400m 第2レース2組 |
1541 | 今井 皓瑛(2) | イマイ テルアキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1547 | 森田 巽粋(2) | モリタ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1543 | 樺澤 理一(2) | カバサワ リヒト | 男子 | 男子 1500m 予選10組 男子 1500m 決勝 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 |
1542 | 梅澤 達也(2) | ウメザワ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 100m 決勝 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4468 | 高草木 彩華(3) | タカクサギ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 200m 決勝 女子 200m 第2レース2組 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
4469 | 萩原 実和(3) | ハギワラ ミワ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選8組 女子 200m 決勝 |
2473 | 樋口 心都(2) | ヒグチ ハアト | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 100m 第2レース1組 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 女子 200m 第2レース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
187 | 植松 美結(3) | ウエマツ ミユ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
188 | 小渕 瑠南(3) | オブチ ルナ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選3組 |
189 | 岸 香菜子(3) | キシ カナコ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
190 | 北爪 絢子(3) | キタヅメ アヤコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 |
191 | 篠原 きらり(3) | シノハラ キラリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
192 | 田村 綾里(3) | タムラ アヤリ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
193 | 中村 花音(3) | ナカムラ カノン | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選7組 女子 200m 決勝 |
194 | 林 紗衣理(3) | ハヤシ サエリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1410 | 青木 優依奈(2) | アオキ ユイナ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
1411 | 今井 涼乃(2) | イマイ スズノ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 |
1412 | 大畠 栞里(2) | オオハタ シオリ | 女子 | 女子 800m 予選11組 女子 800m 決勝 |
1414 | 唐澤 みずき(2) | カラサワ ミズキ | 女子 | 女子 1500m 予選5組 女子 1500m 決勝 |
1415 | 小池 彩子(2) | コイケ アヤコ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
1416 | 寺島 京那(2) | テラシマ アヅナ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 |
1418 | 武藤 希実(2) | ムトウ ノゾミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
2003 | 横山 奈央(2) | ヨコヤマ ナオ | 女子 | 女子 100m 予選19組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選9組 女子 200m 決勝 |
6409 | 齋藤 颯花(1) | サイトウ ソヨカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4477 | 飯塚 悠(3) | イイヅカ ユウキ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
2477 | 茂木 優姫(2) | モテギ ユウキ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 |
1559 | 狩野 大成(2) | カノウ タイセイ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1556 | 山同 右秀(2) | サンドウ ウユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1558 | 堤 篤志(2) | ツツミ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予選11組 男子 1500m 決勝 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 |
1557 | 岩ア 王我(2) | イワサキ オウガ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選10組 男子 200m 決勝 |
4478 | 山口 凜(3) | ヤマグチ リン | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
521 | 鈴木 豹駕(2) | スズキ ヒョウガ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
528 | 阿部 ナオ(2) | アベ ナオ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
529 | 今井 葉月(2) | イマイ ハヅキ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
533 | 百武 ゆずゆ(2) | ヒャクタケ ユズユ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1306 | 栗原 義範(2) | クリハラ ヨシノリ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2267 | 大豆生田花音(2) | オオマミウダ カノン | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
4260 | 藤井 美麗(3) | フジイ ミレイ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 国分 克生 | コクブン カツキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
61 | 清水 琢馬 | シミズ タクマ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
70 | 大塚 凛 | オオツカ リン | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選5組 男子 1500m 決勝 |
72 | 江澤 拓真 | エザワ タクマ | 男子 | 男子 3000m 予選1組 男子 3000m 決勝 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
78 | 田村 亮 | タムラ リョウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
86 | 大塚 凪 | オオツカ ナギ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
518 | 清水 崚汰 | シミズ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 3000m 予選1組 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9064 | 平澤 絵美 | ヒラサワ エミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |