2022年 春季記録会(浜川会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3192 | 間野 莉斗(3) | マノ リト | 男子 | 男子 1500m 予選8組 男子 1500m 決勝 |
3193 | 渡邊 礼也(3) | ワタナベ レイヤ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
3194 | 粕川 翔大朗(3) | カスカワ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
4167 | 八木 栞南(3) | ヤギ カンナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 100m 第2レース1組 |
4170 | 湯本 栞梨(3) | ユモト シオリ | 女子 | 女子 100m 予選22組 女子 100m 決勝 |
4171 | 苅谷 咲綾(3) | カリヤ サヤ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 |
1188 | 針谷 伊織(2) | ハリガイ イオリ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
1187 | 平井 大資(2) | ヒライ ダイシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1189 | 中嶋 朱龍(2) | ナカジマ シュリ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 |
1190 | 本山 颯馬(2) | モトヤマ ソウマ | 男子 | 男子 1500m 予選8組 男子 1500m 決勝 |
1191 | 川田 智己(2) | カワタ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
1192 | 有本 拓未(2) | アリモト タクミ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 100m 決勝 |
2174 | 中村 友夏(2) | ナカムラ トモカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1194 | 野口 匠平(2) | ノグチ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3164 | 櫻井 和輝(3) | サクライ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 |
3168 | 竹林 大輝(3) | タケバヤシ ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 1500m 決勝 |
3166 | 星野 大和(3) | ホシノ ヤマト | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 200m 決勝 |
3165 | 小田 恋央(3) | オダ レオン | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 |
3691 | 久保 璃空(3) | クボ リク | 男子 | 男子 1500m 予選9組 男子 1500m 決勝 |
4156 | 深田 茉優(3) | フカダ マユ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |
4151 | 土田 祐希(3) | ツチダ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 100m 決勝 |
4154 | 高橋 真央(3) | タカハシ マオ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
4155 | 深田 実優(3) | フカダ ミユ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
4149 | 高橋 俐乃(3) | タカハシ リノ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
4150 | 吉井 紗稀(3) | ヨシイ サキ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 |
4148 | 木暮 絵菜(3) | コグレ エナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
4152 | 松本 陽菜(3) | マツモト ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 100m 決勝 |
4153 | 柳原 彩音(3) | ヤナギハラ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 |
2159 | 村山 優奈(2) | ムラヤマ ユナ | 女子 | 女子 800m 予選8組 女子 800m 決勝 |
2160 | 川嶋 芽衣(2) | カワシマ メイ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
2164 | 小野里 美翔(2) | オノザト ミサネ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2161 | 岩崎 ありあ(2) | イワサキ アリア | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 100m 決勝 |
1173 | 難波 祐樹(2) | ナンバ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
1174 | 斎藤 颯斗(2) | サイトウ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 100m 決勝 |
1175 | 加藤 秀佑(2) | カトウ シュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 100m 決勝 |
1176 | 清水 啓夢(2) | シミズ ヒロム | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 100m 決勝 |
1177 | 小代 龍之介(2) | ショウダイ リュウノスケ | 男子 | 男子 1500m 予選9組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3254 | 坂本 大地(3) | サカモト ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
1251 | 永田 翔馬(2) | ナガタ ショウマ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 200m 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1253 | 鹿取 輝(2) | カトリ ヒカル | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 200m 決勝 男子 110mH(0.914m) 予選3組 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
1254 | 伊藤 颯汰(2) | イトウ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選15組 男子 200m 決勝 |
1255 | 岩佐 祐汰(2) | イワサ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 100m 決勝 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝2組 |
4217 | 小宮よつは(3) | コミヤ ヨツハ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |
2220 | 堀口 結愛(2) | ホリグチ ユア | 女子 | 女子 100m 予選19組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選9組 女子 200m 決勝 |