2022年 春季記録会(浜川会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1637 | 須田 博樹(2) | スダ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 |
3636 | 秋山 哲聖(3) | アキヤマ テッショウ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 1500m 決勝 男子 3000m 予選1組 |
3637 | 伊藤 継仁(3) | イトウ ツグヒト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選7組 男子 200m 決勝 |
3639 | 片岡 紅(3) | カタオカ コウ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 1500m 決勝 男子 3000m 予選1組 |
3638 | 新嶋 笙(3) | ニイジマ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選9組 男子 200m 決勝 |
2532 | ズゴーラ 海羽(2) | ズゴーラ ミウ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
4542 | 瀧本 舞桜(3) | タキモト マオ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
4543 | 田代 莉奈子(3) | タシロ リナコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
4544 | 舘野 眞子(3) | タテノ マコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
255 | 入澤 知丸(3) | イリサワ チマル | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 |
256 | 木内 一歩(3) | キウチ カズホ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 走幅跳 決勝1組 |
257 | 桑原 采蔵(3) | クワバラ サイゾウ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 男子 400m 第2レース2組 |
258 | 小林 夏葵(3) | コバヤシ ナツキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
259 | 笹原 琉星(3) | ササハラ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
260 | 山田 理基(3) | ヤマダ リキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 400m 第2レース1組 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
261 | 入澤 琉穏(2) | イリサワ ルオン | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
262 | 島田 大輝(2) | シマダ タイキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選8組 男子 200m 決勝 |
263 | 吉野 亮(2) | ヨシノ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
1495 | 星野 隼(3) | ホシノ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2545 | 金子 希来莉(2) | カネコ キラリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3677 | 石倉 岳(3) | イシクラ ガク | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
3678 | 小林 遼汰(3) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
3679 | 富澤 遼紀(3) | トミザワ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予選8組 男子 1500m 決勝 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 |
4562 | 白倉 愛梨(3) | シラクラ アイリ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 400m 第2レース1組 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
4563 | 吉田 萌華(3) | ヨシダ モエカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 400m 第2レース1組 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
1662 | 林 優舞(2) | ハヤシ ユウマ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3680 | 田村 優空(3) | タムラ ソラ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 |