競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
2022年 春季記録会(浜川会場)
群馬中央中 37人
No.
氏名
性別
出場種目
1228
相蘇 耀介(2)
アイソ ヨウスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1229
岡田 悠希(2)
オカダ ユウキ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1230
狩野 大志(2)
カノウ タイシ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1231
戸塚 陽亮(2)
トヅカ ヨウスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
1232
中嶋 奏太(2)
ナカジマ ソウタ
男子
男子 1500m 予選11組
男子 1500m 決勝
1233
森下 雅信(2)
モリシタ マサノブ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
1234
吉澤 桜亮(2)
ヨシザワ オウスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
1235
鈴木啓太郎(2)
スズキ ケイタロウ
男子
男子 棒高跳 決勝
3229
吉川 遼(3)
ヨシカワ リョウ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
3230
鹿沼 龍雅(3)
カヌマ リュウガ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
3231
小山川蓮恋(3)
コヤマガワ レン
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
3232
石渕 敦裕(3)
イシブチ アツヒロ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝2組
3233
大山 和輝(3)
オオヤマ カズキ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝2組
3234
大山晟太郎(3)
オオヤマ ジョウタロウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
3235
竹渕 敦哉(3)
タケブチ アツヤ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
3237
中島 心(3)
ナカジマ シン
男子
男子 100m 予選29組
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3238
中島 蓮(3)
ナカジマ レン
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
3239
渡邊 寧大(3)
ワタナベ ネオ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2198
大熊 紗奈(2)
オオクマ サナ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
2201
住谷 萌衣(2)
スミヤ メイ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
2203
塚田 紗良(2)
ツカダ サラ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2204
中澤 柚珂(2)
ナカザワ ユズカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
2205
夏目 琴愛(2)
ナツメ コトエ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2206
柳岡あかり(2)
ヤナオカ アカリ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
4198
梅澤 杏茉(3)
ウメザワ コマチ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4199
藤村 妃南(3)
フジムラ ヒナ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
4200
宮坂 千咲(3)
ミヤサカ チサキ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
4201
佐々木さくら(3)
ササキ サクラ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4202
小川 珠生(3)
オガワ ミウ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4203
城田 香鈴(3)
シロタ カリン
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
4204
青木 優芽(3)
アオキ ユメ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4205
石井 水月(3)
イシイ ミズキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4206
中村 心春(3)
ナカムラ コハル
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4207
茂木ギリアノエンジェル(3)
モギ ギリアノエンジェル
女子
女子 100m 予選18組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4208
鈴木 沙来(3)
スズキ サラ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4566
野村 芽衣(3)
ノムラ メイ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
4569
安部 愛寧(3)
アベ アイネ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25