第33回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3597 | デラクルス ユブラッジ(3) | デラクルス ユブラッジ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3598 | ニノミヤ ユタカ(3) | ニノミヤ ユタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3599 | 金丸 璃玖(3) | カネマル リク | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3692 | 河田 雄暉(3) | カワタ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1509 | 遠藤 ニコラス(2) | エンドウ ニコラス | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4415 | 小川 稟華(3) | オガワ リンカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4416 | 五十嵐 千尋(3) | イガラシ チヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4417 | 小林 椛(3) | コバヤシ モミジ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4419 | 金城 侑里(3) | キンジョウ ユウリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 |
4420 | 松本 桃花(3) | マツモト モモカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4421 | 白石 あかり(3) | シライシ アカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2373 | 寺西 泉璃(2) | テラニシ センリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
448 | 金子 正太郎(2) | カネコ ショウタロウ | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
449 | 須藤 計人(2) | スドウ ケイト | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
450 | 須藤 掠央(2) | スドウ リオ | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
451 | 丸岡 漣(2) | マルオカ レン | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1289 | 角谷 優斗(2) | スミヤ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5477 | 三津井 陸斗(3) | ミツイ リクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3517 | 長 郁斗(3) | チョウ イクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1437 | 黒瀬 智生(2) | クロセ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1438 | 佐藤 優光(2) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1440 | 川田 聖真(2) | カワダ セイマ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1441 | 加藤 成陽(2) | カトウ ナルヒ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 1500m タイムレース6組 |
4376 | 石関 花帆(3) | イシゼキ カホ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
4378 | 齋藤 和奏(3) | サイトウ ワカナ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2317 | 松本 結菜(2) | マツモト ユイナ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
8273 | 大野 那奈(3) | オオノ ナナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3578 | 大木 陽仁(3) | オオキ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1491 | 尾島 翔真(2) | オジマ ショウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1489 | 谷 魁斗(2) | タニ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 |
2359 | 金井 愛茉(2) | カナイ エマ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 |