第33回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3492 | 福澤 空澄(3) | フクザワ クウト | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 |
3154 | 鈴木 廉(3) | スズキ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1411 | 品川 勇牙(2) | シナガワ ユウガ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1408 | 村山 陽斗(2) | ムラヤマ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1412 | 山田 育夢(2) | ヤマダ イクム | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m 決勝 |
3499 | 金子 歩(3) | カネコ アユム | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3498 | 佐藤 陸(3) | サトウ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3496 | 高橋 祐輝(3) | タカハシ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2297 | 小林 さくら(2) | コバヤシ サクラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2300 | 樋田 杏(2) | トイダ アン | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2298 | 武藤 希実(2) | ムトウ ノゾミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2301 | 若林 葵依(2) | ワカバヤシ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1415 | 横山 将也 | ヨコヤマ マサヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
780 | 瀬戸川 大騎(3) | セトガワ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
781 | 山田 琉生(2) | ヤマダ ルイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
785 | 深津 良太(2) | フカヅ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
786 | 原田 泰知(2) | ハラダ タイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
789 | 中村 莉菜(3) | ナカムラ リナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
795 | 山根 伶奈(2) | ヤマネ レナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3000 | 星野 洸大(3) | ホシノ コウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1000 | 足立 尊理(2) | アダチ トウリ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4000 | 柳澤 あいる(3) | ヤナギサワ アイル | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2000 | 鯉渕 江梨花(2) | コイブチ エリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3001 | 金子 千哩 | カネコ センリ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 |