第33回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1114 | 川岸 優羽(3) | カワギシ ユウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1115 | 館 海斗(3) | タチ カイト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1117 | 伊丹 壱颯(3) | イタミ イッサ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1118 | 加藤 漣(3) | カトウ レン | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1119 | 大塚 晴斗(2) | オオツカ ハルト | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1122 | 中島 蓮(2) | ナカジマ レン | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1123 | 粕川 翔大朗(2) | カスカワ ショウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1124 | 伊藤 英多(2) | イトウ エイタ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1128 | 高橋 夢果(3) | タカハシ ユメカ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
1129 | 久保 花怜(3) | クボ カレン | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
1130 | 太田 智美(3) | オオタ トモミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1133 | 長井 心(2) | ナガイ ココロ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 |
1134 | 三木 渚(2) | ミキ ナギサ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
1135 | 柴山 結以菜(2) | シバヤマ ユイナ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1137 | 田村 莉菜(2) | タムラ リナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
854 | 生方 利樹 | ウブカタ トシキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4751 | 細山 祐司 | ホソヤマ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3237 | 藤島 怜央(3) | フジシマ レオ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3236 | 久保 昊平(3) | クボ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3238 | 内田 春希(3) | ウチダ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
1164 | 石井 潤(2) | イシイ ジュン | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1170 | 中島 凛(2) | ナカジマ リン | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3234 | 湯根 蓮夢(3) | ユネ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
4171 | 吉田 心優(3) | ヨシダ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2144 | 間庭 詩(2) | マニワ ウタ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2146 | 秋本 うた(2) | アキモト ウタ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
2150 | 武井 緒(2) | タケイ チヨ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |