第33回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
333 | 狩野 愛気 | カノウ アイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
334 | 中澤 太一 | ナカザワ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
339 | 金子 貴大 | カネコ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
340 | 橋本 章吾 | ハシモト ショウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
342 | 細渕 有哉 | ホソブチ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3216 | 植村 勇太 | ウエムラ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
555 | 根岸 走 | ネギシ ソウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
691 | 住田 啓輔 | スミダ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
553 | 廣木 大地 | ヒロキ ダイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
796 | 鵜之沢 敦志 | ウノサワ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6 | 清水 貴史 | シミズ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
810 | 大塚 勇輝 | オオツカ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 片岡 優太(3) | カタオカ ユウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1277 | 牧野 快成(2) | マキノ カイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 住谷 龍梧(3) | スミヤ リュウゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
31 | 鳴海 航大(3) | ナルミ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
35 | 田中 槙(3) | タナカ シン | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
38 | 米山 純太朗(3) | ヨネヤマ ジュンタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
42 | 古内 晴都(3) | フルウチ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
47 | 加藤 真人(3) | カトウ マナト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
51 | 鷹野 颯斗(2) | タカノ ハヤト | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
52 | 岡田 宗馬(2) | オカダ ソウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
57 | 大河原 遥斗(2) | オオカハラ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
71 | 追川 優羽(3) | オイカワ ユウワ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
75 | 宮本 茜(3) | ミヤモト アカネ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
76 | 高橋 優菜(3) | タカハシ ユウナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース総合結果 |
79 | 町田 絢菜(2) | マチダ アヤナ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 |
80 | 小玉 陽菜(2) | コダマ ヒナ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
81 | 櫻澤 陽菜(2) | サクラザワ ヒナ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 |
82 | 櫻澤 夏菜(2) | サクラザワ カナ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決勝 |
83 | 森山 晄妃(2) | モリヤマ ミツキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 松嶋 蓮(2) | マツシマ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
808 | 内村 碧(2) | ウチムラ アオイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 荒居 優真(2) | アライ ユウマ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4143 | 荒木 美紅(3) | アラキ ミク | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
924 | 土谷 奏奈(3) | ツチヤ ソナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
925 | 秋山 紗華(3) | アキヤマ スズカ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
926 | 中野 柚美(3) | ナカノ ユズミ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
929 | 篠原 美妃(3) | シノハラ ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
930 | 齋藤 優花(3) | サイトウ ユウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
934 | 野村 このか(2) | ノムラ コノカ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
1287 | 能勢 佳穂(2) | ノセ ヨシホ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |