2024 第1回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
985 | 石田 開智(5) | イシダ カイチ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
986 | 浅見 真大(5) | アサミ マヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
987 | 井上 凜人(5) | イノウエ リヒト | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組 |
988 | 角田 幸信(5) | ツノダ コウシン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
989 | 佐藤 陽斗(5) | サトウ ハルト | 男子 | 男子 800m 予選15組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選4組 |
990 | 小池 修平(5) | コイケ シュウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選7組 |
991 | 小林 修也(4) | コバヤシ シュウヤ | 男子 | 男子 800m 予選14組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選10組 |
992 | 永井 大翔(4) | ナガイ ヒロト | 男子 | 男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組 男子 400mH(0.914m_35m) 予選2組 男子 400mH(0.914m_35m) 決勝 |
993 | 田中 良弥(4) | タナカ リョウヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
994 | 小澤 結(4) | オザワ ユイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 男子 三段跳 決勝 |
998 | 杉森 由萌(5) | スギモリ ユメ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
999 | 藤原 祐菜(5) | フジワラ ユナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
1001 | 白岩 春海(4) | シライワ ハルミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選2組 女子 400mH(0.762m_35m) 予選1組 女子 400mH(0.762m_35m) 決勝 |
1002 | 吉田 陽奈(4) | ヨシダ ハルナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選3組 |
1003 | 鈴木 嶺(4) | スズキ レイ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6670 | 畑佐 光輝 | ハタサ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
5735 | 峰岸 翔 | ミネギシ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
2316 | 阿左美 守彦 | アザミ モリヒコ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 走幅跳 決勝3組 |
6672 | 柳田 尚樹 | ヤナギダ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
6665 | 根岸 博幸 | ネギシ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 決勝 |
8943 | 濱田 郷嗣 | ハマダ サトシ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
9608 | 濱田 圭吾 | ハマダ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 村田 蒼空 | ムラタ ソラ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8004 | 小林 隆太朗 | コバヤシ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3734 | 外村 直之 | トノムラ ナオユキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
3689 | 関口 璃紅 | セキグチ リク | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8000 | 山下 聡 | ヤマシタ サトシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 蜩c 聖人 | ヤナギタ キヨト | 男子 | 男子 400mH(0.914m_35m) 予選1組 男子 400mH(0.914m_35m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8226 | 谷 夏樹 | タニ ナツキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
976 | 中村 和心(2) | ナカムラ ワコ | 男子 | 男子 1500m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1067 | 清水 輝大(2) | シミス ゙ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1069 | 神戸 奏音(2) | カンベ シオン | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組 |
1072 | 齋藤 友希(2) | サイトウ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 400mH(0.914m_35m) 予選2組 |
1073 | 荻原 悠季(1) | オギワラ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1075 | 宇田 尋斗(1) | ウダ ヒロト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1078 | ??田 祥大(1) | ヨシダ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選14組 男子 200m 決勝 |
1080 | 岡澤 駿(1) | オカザワ シュン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
1082 | 大久保 翔和(1) | オオクボ トワ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選19組 男子 200m 決勝 |
1268 | 勅使河原 理雄(1) | テシガハラ リオ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 走幅跳 決勝1組 |
1270 | 佐俣 慶次朗(1) | サマタ ケイジロウ | 男子 | 男子 400m 予選17組 男子 800m 予選14組 男子 800m 決勝 |
1086 | 長谷川 莉子(1) | ハセガワ リコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1087 | 小林 紗弥(1) | コバヤシ サヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2926 | 鈴木 宏明 | スズキ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
113 | 久保田 征孝 | クボタ マサユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6014 | 近江 清能 | オオミ キヨタカ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1164 | 柳澤 剛生 | ヤナギサワ ゴウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 400m 予選6組 |