競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
2017丸亀カーニバル
兼 国体第1次予選会
高松一高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1105
森田 凌世 (3)
モリタ リョウセイ
男子
男子 100m 予選21組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1111
前田 多透 (2)
マエダ タスク
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1112
三浦 直起 (2)
ミウラ ナオキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選7組
1113
小市 崇央 (2)
コイチ タカオ
男子
男子 200m 予選20組
男子 400m 予選2組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1114
堀尾 綾人 (2)
ホリオ リョウト
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選5組
1115
三田 健太 (2)
サンダ ケンタ
男子
男子 100m 予選11組
男子 走高跳 決勝
1123
猪谷 高匡 (3)
イタニ タカマサ
男子
男子 100m 予選23組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
1101
大西 春菜 (2)
オオニシ ハルナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走高跳 決勝
1102
宮本 かれん (2)
ミヤモト カレン
女子
女子 100m 予選2組
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1103
中西 理子 (2)
ナカニシ リコ
女子
女子 走幅跳 決勝
1104
西岡 真依 (2)
ニシオカ マイ
女子
女子 100m 予選21組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1105
西山 恵怜菜 (2)
ニシヤマ エレナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1107
小道 千夏 (2)
コミチ チカ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1108
樽井 夢佳 (2)
タルイ ユメカ
女子
女子 200m 予選10組
女子 400m 予選5組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1109
曽我 菜月 (2)
ソガ ナツキ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選8組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1119
濱田 彩日香 (3)
ハマダ アスカ
女子
女子 200m 予選1組
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 砲丸投 決勝
1110
野崎 夏未 (2)
ノザキ ナツミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1115
井田 萌々香 (3)
イダ モモカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1116
宮脇 令佳 (3)
ミヤワキ レイカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1117
秋山 沙也香 (3)
アキヤマ サヤカ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1131
森 有紀 (3)
モリ ユキ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
高松西高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
501
新田 智大 (2)
ニッタ トモヒロ
男子
男子 三段跳 決勝
502
南原 世那 (2)
ナンバラ セナ
男子
男子 100m 予選35組
503
阿部 成希 (2)
アベ ナルキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
504
土井 遥平 (2)
ドイ ヨウヘイ
男子
男子 100m 予選33組
男子 800m 予選5組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
505
矢野 翔也 (2)
ヤノ ショウヤ
男子
男子 100m 予選29組
男子 4×100m タイムレース4組
506
松坂 悠登 (2)
マツサカ ユウト
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース4組
507
黒田 直希 (2)
クロダ ナオキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 400m 予選10組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
541
八木 成憲 (3)
ヤギ シゲノリ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選20組
男子 4×100m タイムレース4組
543
宮地 信太郎 (3)
ミヤジ ノブタロウ
男子
男子 100m 予選3組
544
池田 陸 (3)
イケタ ゙リク
男子
男子 800m 予選1組
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
545
吉田 将希 (3)
ヨシダ マサキ
男子
男子 走幅跳 決勝
546
大山 慶悟 (3)
オオヤマ ケイゴ
男子
男子 200m 予選9組
男子 400m 予選3組
547
岡川 達哉 (3)
オカガワ タツヤ
男子
男子 200m 予選13組
男子 4×100m タイムレース4組
531
野崎 真帆 (3)
ノザキ マホ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
532
辻 穂花 (3)
ツジ ホノカ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
533
北岡 優 (3)
キタオカ ユウ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
536
堀 瑞歩 (3)
ホリ ミズホ
女子
女子 100m 予選5組
541
岡野 朝香 (2)
オカノ アサカ
女子
女子 100m 予選17組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
542
井内 葵 (2)
イノウチ アオイ
女子
女子 100m 予選15組
女子 走幅跳 決勝
544
三好 亜裕未 (2)
ミヨシ アユミ
女子
女子 100m 予選19組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
546
三好 麻衣 (2)
ミヨシ マイ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選9組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
2017/04/09 17:39:07更新