2017丸亀カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8050 | 北野 駿介 (3) | キタノ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
8060 | 長谷井 湧雲心 (2) | ハセイ ユウシン | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
8067 | 岸下 龍乙 (2) | キシシタ リュウト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子中学 110mH タイムレース1組 |
8069 | 麻岡 隆斗 (2) | アサオカ リュウト | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
8070 | 岡本 基生 (2) | オカモト モトキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子中学 110mH タイムレース2組 男子中学 110mH タイムレース総合結果 |
8050 | 稲村 美月 (2) | イナムラ ミヅキ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選7組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
8051 | 小嶋 望愛 (3) | コジマ ノア | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
8052 | 濱田 桃花 (3) | ハマダ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
8053 | 木村 優花 (3) | キムラ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
8068 | 森 朱奈 (2) | モリ シュナ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
8073 | 今井 美希 (2) | イマイ ミキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8131 | 岡村 あすか (3) | オカムラ アスカ | 女子 | 女子 200m 予選10組 女子中学 100mH タイムレース3組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8203 | 伊澤 颯真 (2) | イザワ ソウマ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
8205 | 林 孝晃 (2) | ハヤシ タカアキ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
8209 | 松川 悟 (3) | マツカワ サトル | 男子 | 男子 100m 予選36組 |
8211 | 香西 大翔 (3) | コウザイ ダイト | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
8212 | 利國 碧 (3) | トシクニ アオイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
8213 | 溝渕 達也 (3) | ミゾブチ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
8214 | 森田 晃祐 (3) | モリタ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
8215 | 赤澤 良典 (3) | アカザワ リョウスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
8216 | 戸井 風希 (3) | トイ フウキ | 男子 | 男子 100m 予選33組 |
8218 | 村尾 滉太 (3) | ムラオ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
8219 | 林 海鈴 (3) | ハヤシ カイリ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
8220 | 吉田 康平 (2) | ヨシダ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
8225 | 造田 涼介 (2) | ゾウダ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
8228 | 長尾 彩輝 (2) | ナガオ サイキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 |
8211 | 村尾 珠来 (3) | ムラオ タマキ | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース1組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
8215 | 林 南緒 (3) | ハヤシ ナオ | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース3組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8269 | 遠藤 京香 (3) | エンドウ キョウカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8350 | 板東 帝太 (3) | バンドウ オウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7402 | 平田 英二 (3) | ヒラタ エイジ | 男子 | 男子 100m 予選35組 男子 1500m 予選6組 |
7403 | 増田 翔太 (3) | マスダ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
7404 | 元家 瑛也 (3) | モトイエ ヒデヤ | 男子 | 男子 100m 予選33組 |
7405 | 山口 岳斗 (3) | ヤマグチ タケト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
7406 | 濱 幸志郎 (2) | ハマ コウシロウ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
7407 | 山田 寛人 (2) | ヤマダ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選20組 |
7408 | 山本 ヒロ (2) | ヤマモト ヒロ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8420 | 蓮井 律久斗 (3) | ハスイ リクト | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |