2017丸亀カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 山崎 利洋 (1) | ヤマサキ トシヒロ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
567 | 三宅 諒亨 (1) | ミヤケ リョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
638 | 岩力 亭生 (1) | イワリキ コウキ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
1316 | 千葉 隆成 (4) | チバ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選20組 |
1338 | 有田 英憲 (4) | アリタ ヒデノリ | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
1340 | 稲井 達也 (4) | イナイ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 |
1343 | 小田 想一朗 (4) | オダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
1348 | 北野 裕介 (4) | キタノ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
1349 | 國行 健太 (4) | クニユキ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選18組 |
1352 | 小山 義人 (4) | コヤマ ヨシト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1354 | 坂本 有司 (4) | サカモト ユウジ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
1358 | 曽根 健志郎 (4) | ソネ ケンシロウ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選19組 男子 200m 決勝 |
1360 | 田邊 祐一朗 (4) | タナベ ユウイチロウ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
1362 | 知福 隼 (4) | チフク シュン | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
1365 | 原永 貴之 (4) | ハラナガ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 |
1368 | 前田 功貴 (4) | マエダ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
1369 | 松村 渉 (4) | マツムラ ワタル | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
1372 | 山本 槙 (4) | ヤマモト シン | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選16組 |
1375 | 和田木 涼 (4) | ワダキ リョウ | 男子 | 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
1377 | 神野 純弥 (4) | カンノ ジュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1379 | 新延 聖 (4) | ニイノベ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1379 | 藤井 丈 (3) | フジイ ジョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1380 | 武田 仁志 (3) | タケダ ヒトシ | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
1381 | 園部 翔平 (3) | ソノベ ショウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
1383 | 山本 昌都 (3) | ヤマモト マサト | 男子 | 男子 100m 予選36組 |
1384 | 美濃 宏介 (3) | ミノ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選3組 |
1388 | 佐藤 優次 (3) | サトウ タユウジ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選8組 |
1389 | 尾川 快 (3) | オガワ カイ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選14組 |
1390 | 瀬脇 凪 (3) | セワキ ナギ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
1391 | 日隈 凌 (3) | ヒグマ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
1392 | 八尾 悠太 (3) | ヤオ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
1393 | 山崎 定将 (3) | ヤマサキ サダマサ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 |
1394 | 水島 晃治 (3) | ミズシマ コウジ | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
1395 | 竹元 敦也 (3) | タケモト アツヤ | 男子 | 男子 200m 予選17組 |
1396 | 大山 和茂 (3) | オオヤマ カズシゲ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 |
1405 | 柳生 恭平 (3) | ヤギュウ キョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
1406 | 岩本 賢弥 (3) | イワモト カツヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
1413 | 西井 海斗 (3) | ニシイ カイト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1414 | 松田 敬佑 (3) | マツダ ケイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1415 | 永澤 竜太朗 (3) | エイザワ リュウタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1416 | 喜多 恭介 (3) | キタ キョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1417 | 向井 達哉 (3) | ムカイ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選35組 男子 走幅跳 決勝 |
1420 | 徳永 和馬 (3) | トクナガ カズマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1421 | 茅原 雅人 (3) | カヤハラ マサト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1423 | 上垣 亮 (3) | ウエガキ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1425 | 森田 啓聖 (3) | モリタ ヒロマサ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1426 | 秋山 弘樹 (3) | アキヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1929 | 猪子 智至 (2) | イノコ サトシ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
1931 | 小林 太一 (2) | コバヤシ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
1937 | 山崎 唯冬 (2) | ヤマサキ ユイト | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
1940 | 中田 大貴 (2) | ナカタ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 400m 決勝 |
1943 | 岡 大貴 (2) | オカ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選5組 |
1945 | 福澤 亮太 (2) | フクザワ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選7組 |
1948 | 池澤 翔輝 (2) | イケザワ ショウキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選3組 |
1950 | 大西 新一 (2) | オオニシ シンイチ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
1954 | 小栗 拓海 (2) | オグリ タクミ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1955 | 山本 恵佑 (2) | ヤマモト ケイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1956 | 野口 良太 (2) | ノグチ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1957 | 安宮 和樹 (2) | ヤスミヤ カズシゲ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1958 | 安本 翔 (2) | ヤスモト ショウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1961 | 佐々木 直宏 (2) | ササキ ナオヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
1966 | 藤野 晶斗 (2) | フジノ アキト | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
1971 | 植崎 敬大 (2) | ウエザキ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 決勝 |
2774 | 片浦 達也 (1) | カタウラ タツヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
2904 | 佐藤 大城 (4) | サトウ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
7410 | 松勢 光平 (1) | マツセ コウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
113 | 中園 菜々美 (1) | ナカゾノ ナナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
230 | 佐野 亜衣 (1) | サノ アイ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
450 | 大城 有利加 (1) | オオシロ ユリカ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
1000 | 田代 なる実 (1) | タシロ ナルミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
1025 | 脇 実乃里 (1) | ワキ ミノリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
1097 | 稲艸 夏姫 (4) | イナグサ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1098 | 井上 直子 (4) | イノウエ ナオコ | 女子 | 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
1099 | 加島 元香 (4) | カシマ モトカ | 女子 | 女子 100m 予選20組 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
1101 | 川田 理惠 (4) | カワダ リエ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
1104 | 西川 遥菜 (4) | ニシカワ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1105 | 服部 真由 (4) | ハットリ マユ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1106 | 花村 優 (4) | ハナムラ ユウ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
1108 | 山本 遥 (4) | ヤマモト ハルカ | 女子 | 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
1109 | 奥住 朱香 (3) | オクズミ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
1110 | 亀岡 美鶴 (4) | カメオカ ミツル | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選9組 女子 200m 決勝 |
1111 | 古堅 絵梨花 (3) | フルゲン エリカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1112 | 松岡 絵里 (3) | マツオカ エリ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
1113 | 内村 優紀 (3) | ウチムラ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 |
1114 | 谷村 香菜子 (3) | タニムラ カナコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
1116 | 今村 亜子 (3) | イマムラ アコ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選5組 |
1117 | 加藤 幸 (3) | カトウ ユキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
1118 | 八田 彩水 (3) | ハッタ アヤミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
1119 | 近藤 玲名 (3) | コンドウ レナ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
1120 | 伊尻 裕唯 (1) | イジリ ユイ | 女子 | 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
1120 | 赤木 美保 (3) | アカギ ミホ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
1122 | 吉川 歩実 (3) | キッカワ アユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1215 | 三原 美樹 (1) | ミハラ ミキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1315 | 松井 令奈 (2) | マツイ レナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選8組 女子 200m 決勝 |
1316 | 藤丸 みなみ (2) | フジマル ミナミ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 2組 |
1317 | 深川 恵充 (2) | フカガワ エミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選7組 女子 200m 決勝 |
1318 | 水井 真琴 (2) | ミズイ マコト | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
1319 | 下谷 奈央 (2) | シタダニ ナオ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 |
1320 | 加井 晴夏 (2) | カイ ハルナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
1321 | 原 璃音 (2) | ハラ リオン | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 200m 予選1組 |
1322 | 西村 佳央 (2) | ニシムラ カオ | 女子 | 女子 100m 予選14組 |
1323 | 長谷川 風雅 (2) | ハセガワ フウガ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
1324 | 見良津 菜緒 (2) | ミラツ ナオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1325 | 千年原 友香 (2) | センネンバラ ユウカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1327 | 川中 彩圭 (2) | カワナカ アヤカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
1328 | 宮下 史圭 (2) | ミヤシタ アヤカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
1363 | 渡部 栞里 (2) | ワタナベ シオリ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
1380 | 竹内 玲菜 (1) | タケウチ レナ | 女子 | 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
1402 | 濱本 愛香 (1) | ハマモト アイカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
1438 | 安田 志織 (1) | ヤスダ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
7733 | 本原 朱莉 (1) | モトハラ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |