2017丸亀カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9802 | 中川 柊 (3) | ナカガワ シュウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選2組 |
9803 | 真鍋 琢人 (3) | マナベ タクト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選6組 |
9810 | 平賀 凌 (2) | ヒラガ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 800m 予選8組 |
9811 | 岡田 朋樹 (3) | オカダ トモキ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子高校 円盤投 決勝 |
9800 | 古志 朱里 (3) | コシ アカリ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9801 | 長束 海音 (3) | ナツカ ミオン | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選5組 |
9802 | 西山 莉沙 (2) | ニシヤマ リサ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 800m 予選4組 |
9803 | 三井 莉々加 (2) | ミイ リリカ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子中学 100mH タイムレース3組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
9806 | 富山 双葉 (3) | トミヤマ フタバ | 女子 | 女子 100m 予選21組 女子 200m 予選5組 |
9807 | 林 美鈴 (3) | ハヤシ ミスズ | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース3組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
9808 | 三宅 美侑 (3) | ミヤケ ミユ | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース2組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投 決勝 |
9809 | 河田 真莉亜 (2) | カワタ マリア | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 800m 予選5組 |
9811 | 河田 優月 (2) | カワタ ユヅキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 800m 予選1組 |
9813 | 林 琴音 (2) | ハヤシ コトネ | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース3組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9622 | 藤原 志郎 (3) | フジワラ シロウ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
9610 | 秋山 優 (2) | アキヤマ ユウ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
9614 | 山崎 愛純 (2) | ヤマサキ アズミ | 女子 | 女子 100m 予選20組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2573 | 田穂 将志 | タホ マサシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
915 | 嵯峨 由磨 (3) | サガ ユウマ | 男子 | 男子高校 8種総合得点 男子高校 8種100m 1組 男子高校 8種走幅跳 1組 男子高校 8種砲丸投 1組 男子高校 8種400m 1組 男子高校 8種110mH 1組 男子高校 8種やり投 1組 男子高校 8種走高跳 1組 |
914 | 久保 花純 (3) | クボ カスミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 深沢 宏之 | フカサワ ヒロユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
126 | 定由 征司 | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 岡本 魁 (3) | オカモト カイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
6272 | 越智 堅敦 (3) | オチ ケント | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
6273 | 中嶋 龍希 (2) | ナカジマ リュウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
6274 | 白方 匠磨 (2) | シラカタ タクマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
6275 | 河部 迅翔 (2) | カワベ ハヤト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
6276 | 徳本 飛鳥 (2) | トクモト アスカ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8150 | 武村 佳尚 | タケムラ ヨシヒサ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1576 | 大江 将樹 (4) | オオエ マサキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選3組 |
1578 | 岡崎 一樹 (4) | オカザキ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 1500m 決勝 |
1585 | 佐々木 仁哉 (4) | ササキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 100m 決勝 |
1589 | 濱田 健太郎 (4) | ハマダ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選12組 |
1595 | 遠藤 康太郎 (3) | エンドウ コウタロウ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1597 | 佐藤 啓 (3) | サトウ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
1602 | 福井 将貴 (3) | フクイ マサキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1606 | 池畑 智幸 (2) | イケハタ トモユキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1609 | 金尾 祐希 (2) | カナオ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 |
1610 | 神田 恭輔 (2) | カンダ キョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 |
1200 | 徳原 真奈美 (3) | トクハラ マナミ | 女子 | 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1054 | 権出 憲一 (4) | ゴンデ ケンイチ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
1025 | 木戸 恵理 (4) | キド エリ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
1026 | 山崎 安寿 (4) | ヤマサキ アンジュ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |