2015年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 平田 俊幸 | ヒラタ トシユキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース32組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 400m タイムレース16組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
11 | 室田 竜也 | ムロタ タツヤ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース21組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 400m タイムレース16組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
20 | 木原 真人 | キハラ マサト | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース34組 |
15 | 中野 友貴 | ナカノ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース24組 |
16 | 前田 司 | マエダ ツカサ | 男子 | 男子高校・一般 400m タイムレース16組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
21 | 竹之内 彰 | タケノウチ アキラ | 男子 | 男子高校・一般 三段跳 決勝 |
12 | 内村 雄太 | ウチムラ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 三段跳 決勝 |
12 | 溝上 亜梨紗 | ミゾウエ アリサ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース16組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 榎田 竜也 | エノキダ タツヤ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース20組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2011 | 折尾 夏海(3) | オリオ ナツミ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース24組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2012 | 中村 美咲(3) | ナカムラ ミサキ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース23組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2013 | 中村 優希(3) | ナカムラ ユウキ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2014 | 廣森 愛乃(3) | ヒロモリ アイノ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース24組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2014 | 神薗 竜馬(2) | カミゾノ リョウマ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース9組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
263 | 中野 弘章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース18組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
256 | 中山 泰志 | ナカヤマ タイシ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース35組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
272 | 有田 圭介 | アリタ ケイスケ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース35組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 今吉 圭三(3) | イマヨシ ケイゾウ | 男子 | 男子高校・一般 400m タイムレース9組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 男子高校・一般 1500m タイムレース6組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
248 | 恒吉 和輝 | ツネヨシ カズキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース32組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
42 | 常法 愛莉 | ジョウホウ アイリ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース16組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
54 | 徳丸 恵美 | トクマル メグミ | 女子 | 女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
2020 | 米田 龍斗(3) | ヨネダ リュウト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース18組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2021 | 野村 珠里(3) | ノムラ シュリ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース11組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2029 | 児玉 青莉(3) | コダマ アオリ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
2031 | 久野 ローレン美音(3) | キュウノ ローレンミオ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
573 | 折尾 鈴花(2) | オリオ リンカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース23組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
590 | 新原 光太郎(3) | ニイハラ コウタロウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース12組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
591 | 中木原 壮(3) | ナカキハラ タケル | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース3組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 1500m タイムレース12組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
592 | 淵田 瑞貴(2) | フチダ ミズキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース9組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 400m タイムレース3組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
593 | 宮脇 翔太(2) | ミヤワキ ショウタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース3組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |