2015年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 坂元 琴音(3) | サカモト コトネ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース8組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
16 | 垂門 杏夢瑠(3) | タレカド アムル | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース17組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
17 | 平石 真生(3) | ヒライシ マイ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース7組 |
18 | 黒ア 紗彩(3) | クロサキ サアヤ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース7組 |
19 | 樫平 杏菜(2) | カシヒラ アンナ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース3組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
20 | 白M 楓(2) | シラハマ カエデ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース5組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
21 | 鍋石 美紅(2) | ナベイシ ミク | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース7組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
23 | 尾塚 俊成(3) | オヅカ トシナリ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース5組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
24 | 梶尾 歩夢(2) | カジオ アユム | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース10組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
25 | 佐久間 光紀(2) | サクマ ミツキ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
26 | 神之田 真紘(2) | カミノタ マヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース11組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
27 | 羽田 開人(2) | ハネタ カイト | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
28 | 松尾 遼(2) | マツオ トオ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
222 | 中條 幸大 | ナカジョウ ユキヒロ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 下野 遥香(3) | シモノ ハルカ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 |
213 | 加藤 悠人(3) | カトウ ハルト | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース3組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
214 | 池畑 若葉(2) | イケバタ ワカバ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース23組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
214 | 山下 裕樹(3) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース14組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
215 | 柿内 日向(3) | カキウチ ヒナタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース14組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
215 | 永田 真澄(2) | ナガタ マスミ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
216 | 有馬 康平(3) | アリマ コウヘイ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース11組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
216 | 桃北 もも(2) | モモキタ モモ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース10組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
217 | コ重 真歩(2) | トクシゲ マホ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース2組 |
218 | 沖野 北斗(2) | オキノ ホクト | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
211 | 下野 遥香(3) | シモノ ハルカ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース5組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
217 | 徳重 真歩 | トクシゲ マホ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース4組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
219 | 末吉 瑠渚(2) | スエヨシ ルナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 林 直輝(3) | ハヤシ ナオキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース27組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 400m タイムレース16組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
8 | 吉村 仁志(2) | ヨシムラ ヒトシ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース5組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 400m タイムレース5組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
13 | 鳥越 樹(2) | トリゴエ タツキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース27組 |
14 | 茶屋道 大輝(2) | チャヤミチ ヒロキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース8組 |
7 | 是枝 大貴(2) | コレエダ ダイキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース5組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
9 | 荻原 隆二(3) | オギハラ リュウジ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース7組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
5 | 玉岡 和喜(3) | タマオカ カズキ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース5組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
10 | 大迫 正智(3) | オオサコ マサトシ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース4組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
12 | 中屋 諒大(3) | ナカヤ リョウタ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース3組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
6 | 池満 仁司(3) | イケミツ ヒトシ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース3組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
2 | 川畑 希(3) | カワバタ ノゾミ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース12組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
4 | 石井 朝子(2) | イシイ アサコ | 女子 | 女子高校・一般 400m タイムレース3組 女子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
3 | 中尾 紗菜(2) | ナカオ スズナ | 女子 | 女子高校・一般 1500m タイムレース1組 女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
5 | 水口 果南(3) | ミズグチ カナ | 女子 | 女子高校・一般 1500m タイムレース1組 女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |