競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
2015年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
川内北中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
246
厚地 凱渡(3)
アツチ カイト
男子
男子中学2・3年 1500m タイムレース9組
男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
247
福満 将(3)
フクミツ ショウ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース6組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
248
上園 昂央(3)
ウエゾノ タカヒロ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース20組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 400m タイムレース8組
男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果
249
前原 佑太朗(3)
マエハラ ユウタロウ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース14組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
250
宮崎 魁應(3)
ミヤザキ カイオウ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース7組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
251
鶴田 倖嗣郎(3)
ツルダ コウシロウ
男子
男子中学2・3年 1500m タイムレース11組
男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
252
丸尾 日向(3)
マルオ ヒナタ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース18組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
253
久木留 清冴(3)
クキドメ ショウゴ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース7組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
254
下田 拓海(3)
シモダ タクミ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース8組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 走高跳 決勝
255
松永 大輝(2)
マツナガ ダイキ
男子
男子中学2・3年 1500m タイムレース6組
256
久保 季哉(2)
クボ トキヤ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース14組
257
小原 義弘(2)
コバル ヨシヒロ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース12組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 走高跳 決勝
288
田上 未空(3)
タノウエ ミク
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース22組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
289
今屋 遥(3)
イマヤ ハルカ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース10組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
290
平 愛梨(3)
タイラ アイリ
女子
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
291
西薗 幸音(3)
ニシゾノ ユキネ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース10組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
292
恋塚 はづき(3)
コイツカ ハヅキ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース8組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
女子中学2・3年 走幅跳 決勝
293
前田 歩香(3)
マエダ アユカ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース10組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
294
牛之M ひかり(3)
ウシノハマ ヒカリ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース5組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
295
宮脇 椋子(3)
ミヤワキ リョウコ
女子
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
296
大西 智裕(3)
オオニシ チヒロ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース20組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
297
冨永 莉沙(3)
トミナガ リサ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース23組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
298
東瀬戸 愛(3)
ヒガシセト アイ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース9組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
299
河野 萌衣(2)
カワノ メイ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース11組
300
岸本 遥(2)
キシモト ハルカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース14組
301
亀崎 晴香(2)
カメサキ ハルカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース11組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
302
花木 宏奈(2)
ハナキ ヒロナ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース8組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
川内商工高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
151
鞘脇 匠(3)
サヤワキ タクミ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース2組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝
139
橋口 祐幸(3)
ハシグチ ユウコウ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース30組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
130
白石 侑也(3)
シライシ ユウヤ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース25組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
134
橋口 聖矢(2)
ハシグチ セイヤ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース22組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
132
中村 駿冶(3)
ナカムラ シュンヤ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース14組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
138
西 雄祐(3)
ニシ ユウスケ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース13組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
150
立和名 直耶(2)
タイワナ ナオヤ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース13組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
152
小原 雅史(2)
コバル マサシ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース2組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
148
久松 史椰(3)
ヒサマツ フミヤ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース19組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
142
木 康裕(3)
タカキ ヤスヒロ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース2組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
136
藤ア 椋介(2)
フジサキ リョウスケ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース2組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
133
永田 大夢(3)
ナガタ ヒロム
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース6組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
149
中養母 嵩人(2)
ナカヨウボ タカト
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース5組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
137
平石 大
(2)
ヒライシ ダイスケ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース3組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
146
片平 亮雅(3)
カタヒラ リョウガ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース1組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
140
楠元 龍矢(3)
クスモト タツヤ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース1組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
131
真田 実(3)
サナダ マコト
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース1組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
147
大久保 叡希(3)
オオクボ サトキ
男子
男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝
141
西谷 康平(3)
ニシタニ コウヘイ
男子
男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
2015/04/22 15:56:48更新