2015年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
484 | 下野 龍太(3) | シモノ リョウタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース3組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
485 | 押井 大貴(3) | オサイ ダイキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース15組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
487 | 原 佑介(3) | ハラ ユウスケ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース9組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
488 | 鶴窪 宇宙(3) | ツルクボ ソラ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース13組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
490 | 今原 彪陽(3) | イマハラ ヒョウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース8組 |
491 | 四元 翔悟(3) | ヨツモト ショウゴ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース4組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
492 | 廣森 敦也(3) | ヒロモリ アツヤ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース8組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
493 | 堀之内 宏燿(3) | ホリノウチ コウヨウ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース14組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
494 | 中村 滉希(2) | ナカムラ ヒロキ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
496 | 城 幸太(2) | タカジョウ コウタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース4組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
497 | 上國料 一磨(2) | カミコクリョウ カズマ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース8組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
498 | 橋 勇晴(2) | タカハシ ユウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース6組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
499 | 安栖 真衣香(3) | ヤスズミ マイカ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
500 | 安永 早希(3) | ヤスナガ サキ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース6組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
539 | 小倉 歩夢(3) | オグラ アユム | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース15組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 400m タイムレース3組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
540 | 中村 啓太(2) | ナカムラ ケイタ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース29組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 400m タイムレース4組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
289 | 古田 まなか(3) | フルタ マナカ | 女子 | 女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
293 | 能野 美咲(3) | ヨキノ ミサキ | 女子 | 女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
294 | 伊達 佳凜(3) | ダテ カリン | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース9組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
400 | 小川 智裕(3) | オガワ チヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース20組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
496 | 熊野 大志(2) | クマノ タイシ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース20組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 400m タイムレース1組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
493 | 岩元 達樹(2) | イワモト タツキ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース12組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
244 | 丸根 早稀(3) | マルネ サキ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース16組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
246 | 鎌田 瑛乃(3) | カマダ アキノ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース14組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
248 | 宮園 さくら(2) | ミヤゾノ サクラ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース12組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |