2017年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
280 | 平田 俊幸 | ヒラタ トシユキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース28組 |
281 | 松下 貴紀 | マツシタ タカノリ | 男子 | 男子高校・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2021 | 上久保 さなえ(3) | カミクボ サナエ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース1組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2022 | 田原 知菜(3) | タハラ チナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース2組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2023 | 福添 結杏(3) | フクゾエ ユア | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース13組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2024 | 松尾 優花(3) | マツオ ユウカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース19組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2024 | 宮園 天惠(3) | ミヤゾノ テンケイ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース10組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 400m タイムレース10組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
2025 | 山内 李美(3) | ヤマウチ リミ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース22組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2025 | 満永 脩斗(3) | ミツナガ シュウト | 男子 | 男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2026 | 福ア ゆず(2) | フクザキ ユズ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース21組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2027 | 谷口 茅乃(2) | タニグチ カヤノ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース15組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 堀切 瞳 | ホリキリ ヒトミ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース7組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
118 | 豊留 雅也 | トヨドメ マサヤ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース26組 男子高校・一般 400m タイムレース17組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
177 | 井之上 孝平 | イノウエ コウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース29組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
182 | 西方 竜太郎 | ニシカタ リュウタロウ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース22組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
194 | 児玉 安昭 | コダマ ヤスアキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース32組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
217 | 中島 香寿美 | ナカシマ カスミ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース26組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2003 | 日高 陸人(3) | ヒダカ リクト | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース3組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2004 | 吉元 清悟(3) | ヨシモト セイゴ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース14組 |
2004 | 宮田 麻依子(2) | ミヤタ マイコ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース10組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2005 | 水迫 一輝(2) | ミズサコ イッキ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース12組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2005 | 池水 琉彩(3) | イケミズ ルア | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース9組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 中野 弘章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース20組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
40 | ??岡 一樹 | ヨシオカ カズキ | 男子 | 男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 加行 望 | カギョウ ノゾミ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース15組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
223 | 立石 太介 | タテイシ ダイスケ | 男子 | 男子高校・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 常法 愛莉 | ジョウホウ アイリ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース14組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
59 | 大知 初音 | ダイチ ハツネ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース7組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
188 | 榎田 竜也 | エノキダ タツヤ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース15組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
189 | 今吉 圭三 | イマヨシ ケイゾウ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース13組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
190 | 寺前 裕生 | テラマエ ヒロキ | 男子 | 男子高校・一般 10000m タイムレース1組 |
2030 | 徳重 棟太(2) | トクシゲ トウタ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース21組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2033 | 福島 安望(2) | フクシマ アミ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース5組 |
2034 | 野口 麗菜(3) | ノグチ レイナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース17組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2049 | 竹ノ内 啓斗(3) | タケノウチ ケイト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース9組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2050 | 笹原 颯馬(2) | ササハラ ソウマ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース16組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2068 | 酒匂 結月(2) | サコウ ユヅキ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース18組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2069 | 大崎 莉奈(2) | オオサキ リナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース4組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2070 | 積 こころ(2) | セキ ココロ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース8組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2072 | 宮内 椎那(3) | ミヤウチ シイナ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 西元 愛莉(3) | ニシモト アイリ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース9組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
172 | 竹山 美怜(2) | タケヤマ ミレイ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース5組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
173 | 西元 友千(2) | ニシモト トモチ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
174 | 前田 美里(2) | マエダ ミサト | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース20組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
175 | 中村 愛(2) | ナカムラ マナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース3組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
184 | 萩ア 翔月(2) | ハギサキ カヅキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース5組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
185 | 江口 尚希(2) | エグチ ナオキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース3組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 折尾 梨瑚(2) | オリオ リコ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース20組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
227 | 吉川 翔(3) | ヨシカワ ショウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース12組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |