2017年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 馬場園 華(3) | ババゾノ ハナ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース8組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
13 | 牧内 梨香(3) | マキウチ リンカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース15組 |
14 | 中原 胡太郎(3) | ナカハラ コタロウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース13組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
15 | 大尾 一馬(3) | ダイオ カズマ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース13組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
16 | 安藤 風羽(3) | アンドウ フウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース13組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
16 | 花田 美咲(2) | ハナダ ミサキ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース8組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
17 | 小牧 茉央(2) | コマキ マヒロ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース23組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
17 | 神之田 大翼(2) | カミノタ ツバサ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース13組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
18 | 田上 叶(2) | タノウエ カナタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース8組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2046 | 菱沼 大晟(3) | ヒシヌマ タイセイ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース15組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 加藤 美友 | カトウ ミユウ | 女子 | 女子高校・一般 1500m タイムレース3組 女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
42 | 成山 育恵 | ナリヤマ イクエ | 女子 | 女子高校・一般 1500m タイムレース1組 女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
43 | 野竹 由美子 | ノタケ ユミコ | 女子 | 女子高校・一般 1500m タイムレース3組 女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
2018 | 前島 孝平(3) | マエシマ コウヘイ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース11組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2016 | 野竹 ゆめみ(3) | ノタケ ユメミ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース10組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2015 | 喜屋武 幹大(3) | キヤタケ カンタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース12組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
555 | 野村 昭夢(3) | ノムラ アキム | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
282 | 上荒磯 麻衣(2) | カミアライソ マイ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
283 | 米田 玲緒(2) | ヨネダ レオ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース7組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
285 | 井田 照瑛(3) | イダ ショウエイ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース11組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 400m タイムレース8組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
286 | 有村 蓮(3) | アリムラ レン | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース5組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
287 | 大橋 廉(3) | オオハシ レン | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース8組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
288 | 井田 悠潤(2) | イダ ユウジュン | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース15組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 400m タイムレース7組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
289 | 山田 大晴(2) | ヤマダ タイセイ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 内村 寿希(3) | ウチムラ トシキ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース15組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
30 | 太田 晶景(3) | オオタ ショウケイ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース18組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
30 | 宇都 ひなた(2) | ウト ヒナタ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース7組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
31 | 有元 裕人(3) | アリモト ヒロト | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース12組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
32 | 鮫島 海翔(3) | サメシマ カイト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース18組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
32 | 米山 心優(2) | ヨネヤマ ミユ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース13組 |
35 | 渡邉 帝雅(3) | ワタナベ タイガ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース14組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
36 | 中野 雅文(3) | ナカノ マサフミ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース17組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
38 | 池下 立樹(2) | イケシタ リキ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 |
39 | 井之上 侑世(2) | イノウエ ユウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
41 | 徳重 直(2) | トクシゲ ナオ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース17組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
42 | 柿内 夢向(2) | カキウチ カナタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース9組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 中尾 紗菜 | ナカオ スズナ | 女子 | 女子高校・一般 1500m タイムレース4組 女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 宮前 結(3) | ミヤマエ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
20 | 大迫 綾歌(3) | オオサコ アヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース17組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
20 | 仮屋 琉楓(3) | カリヤ ルカ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース7組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
21 | 久冨木 希(3) | クブキ ノゾム | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース15組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
21 | 木之下 沙椰(3) | キノシタ サヤ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m タイムレース10組 女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
22 | 窪田 優名(3) | クボタ ユウナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース20組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
23 | 曽木 大志(3) | ソキ タイシ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース18組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
24 | 松ア 千夏(2) | マツサキ チナツ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース22組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
24 | 穂満 貫太(3) | ホマン カンタ | 男子 | 男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
25 | 清水 優萌(2) | キヨミズ ユメ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース19組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
25 | 榎田 英二(3) | エノキダ エイジ | 男子 | 男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
26 | 宮原 蓮(2) | ミヤハラ レン | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース10組 |
26 | 田村 真珠(2) | タムラ マユ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース7組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |