競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
2017年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
鹿児島玉龍高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
193
吉田 夏菜(3)
ヨシダ カナ
女子
女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝
194
西山 侑那(3)
ニシヤマ ユウナ
女子
女子高校・一般 100m タイムレース1組
女子高校・一般 100m タイムレース総合結果
195
齋藤 優果(3)
サイトウ ユウカ
女子
女子高校・一般 100m タイムレース2組
女子高校・一般 100m タイムレース総合結果
196
八木 紀香(3)
ヤギ ノリカ
女子
女子高校・一般 400m タイムレース6組
女子高校・一般 400m タイムレース総合結果
198
川路 茉侑(3)
カワジ マユ
女子
女子高校・一般 100m タイムレース3組
女子高校・一般 100m タイムレース総合結果
200
堀口 京佳(2)
ホリグチ キョウカ
女子
女子高校・一般 1500m タイムレース1組
女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
201
下山 真央(2)
シモヤマ マオ
女子
女子高校・一般 1500m タイムレース1組
女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
238
上原口 正真(3)
カミハラグチ ショウマ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース6組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
239
鈴木 雅也(3)
スズキ マサヤ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース9組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
240
石神 夏樹(3)
イシガミ ナツキ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース17組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
241
田畑 駿樹(2)
タバタ タカキ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース6組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
242
西村 紀葵(2)
ニシムラ モトキ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース17組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
243
下村 捺希(1)
シモムラ ナツキ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース25組
男子高校・一般 100m タイムレース総合結果
男子高校・一般 400m タイムレース7組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
244
政 展史(3)
ツカサ ヒロフミ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース5組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
245
新薗 史郎(3)
ニイゾノ シロウ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース4組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
男子高校・一般 1500m タイムレース8組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
246
中元 康貴(3)
ナカモト コウキ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース13組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
248
岡本 洸琉(2)
オカモト タケル
男子
男子高校・一般 400m タイムレース2組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
249
向吉 理一郎(2)
ムコヨシ リイチロウ
男子
男子高校・一般 400m タイムレース4組
男子高校・一般 400m タイムレース総合結果
男子高校・一般 1500m タイムレース3組
男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
鹿児島玉龍中 15人
No.
氏名
性別
出場種目
321
山崎 優依(3)
ヤマサキ ユイ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース10組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
322
田代 藍香(3)
タシロ アイカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース20組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
323
冨松 菜々子(3)
トミマツ ナナコ
女子
女子中学2・3年 走幅跳 決勝
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
324
成 夏希(3)
ナリ ナツキ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース12組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
女子中学2・3年 1500m タイムレース5組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
325
芳田 紗佳(2)
ヨシダ サヤカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース24組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
326
青木 凜(2)
アオキ リン
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース5組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
327
福山 知恵里(2)
フクヤマ チエリ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース2組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
328
射場山 向日葵(2)
イバヤマ ヒマリ
女子
女子中学2・3年 走幅跳 決勝
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
330
吉本 理香(2)
ヨシモト リカ
女子
女子中学2・3年 走幅跳 決勝
335
牧 蒼太(3)
マキ ソウタ
男子
男子中学2・3年 400m タイムレース7組
男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 1500m タイムレース7組
男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
336
西山 泰成(3)
ニシヤマ タイセイ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース2組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
337
岩下 倭士(3)
イワシタ ヤマト
男子
男子中学2・3年 1500m タイムレース4組
男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
339
上山 颯太(2)
ウエヤマ リュウタ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース4組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 400m タイムレース3組
男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果
341
川畑 裕暉(2)
カワバタ ヒロキ
男子
男子中学2・3年 1500m タイムレース4組
男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
342
横山 慎之助(2)
ヨコヤマ シンノスケ
男子
男子中学2・3年 1500m タイムレース3組
男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
鹿児島銀行 4人
No.
氏名
性別
出場種目
1
松谷 昂星
マツタニ コウセイ
男子
男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝
3
春成 友美
ハルナリ トモミ
女子
女子高校・一般 1500m タイムレース7組
女子高校・一般 1500m タイムレース総合結果
8
安藤 有沙
アンドウ アリサ
女子
女子高校・一般 1500m タイムレース7組
11
末永 成美
スエナガ ナルミ
女子
女子高校・一般 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2017/04/22 08:57:47更新