競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ32
2017年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
川内北中 44人
No.
氏名
性別
出場種目
226
丹野 美結(3)
タンノ ミユ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース17組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
227
奥平 未歩子(3)
オクヒラ ミホコ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース10組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
228
甲斐 茉愛(3)
カイ マナ
女子
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
229
白坂 星弥(3)
シラサカ セイヤ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース6組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
229
加治屋 里奈(3)
カジヤ リナ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース5組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
女子中学2・3年 走幅跳 決勝
230
萬福 駿亮(3)
マンフク シュンスケ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース18組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
230
下境田 美羽(3)
シモサカイダ ミウ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース9組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
231
草留 彰一(3)
クサドメ ショウイチ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース9組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
231
中村 真璃愛(3)
ナカムラ マリア
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース23組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
232
中村 聖斗(3)
ナカムラ マナト
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース20組
男子中学2・3年 400m タイムレース11組
232
阿部 桃果(3)
アベ モモカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース13組
女子中学2・3年 走幅跳 決勝
233
久保 光雅(2)
クボ コウガ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース19組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 400m タイムレース10組
233
薗山 愛加(3)
ソノヤマ アイカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース18組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
234
前田 愛佳(3)
マエダ マナカ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース9組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
234
谷元 奏太(2)
タニモト カナタ
男子
男子中学2・3年 1500m タイムレース6組
男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
235
岩本 知聖(3)
イワモト チサト
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース10組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
235
小倉 大空(2)
オグラ ソラ
男子
男子中学2・3年 走高跳 決勝
236
鎌迫 希(2)
カマサコ ノゾミ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース14組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 400m タイムレース5組
男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果
236
三輪 依子(3)
ミワ ヨリコ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース11組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
237
紙屋 春花(3)
カミヤ ハルカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース23組
237
東別府 正(2)
ヒガシベップ ショウ
男子
男子中学2・3年 走高跳 決勝
238
山神 健星(2)
ヤマガミ ケンセイ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース6組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
238
山之口 みき(3)
ヤマノクチ ミキ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース5組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
239
青木 里津那(2)
アオキ リズナ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース4組
239
厚地 寛人(2)
アツチ ヒロヒト
男子
男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
240
南 遥月奈(2)
ミナミ ハルナ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース6組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
240
窪薗 来倖(2)
クボゾノ ライコウ
男子
男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
241
田代 倫太郎(2)
タシロ リンタロウ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース13組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
241
井上 心遥(2)
イノウエ コハル
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース16組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
242
山本 凛(2)
ヤマモト リン
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース6組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
242
川原 亜里紗(2)
カワハラ アリサ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース7組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
243
慶田 智哉(2)
ケイダ トモヤ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース16組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
243
松本 彩香(2)
マツモト アヤカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース9組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
244
若松 ひなの(2)
ワカマツ ヒナノ
女子
女子中学2・3年 1500m タイムレース3組
女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果
244
小園 巨博(2)
コゾノ コハク
男子
男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
245
田中 佑汰(2)
タナカ ユウタ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース12組
男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 400m タイムレース5組
男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果
245
川畑 桃華(2)
カワバタ モモカ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース6組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
246
米山 直輝(2)
ヨネヤマ ナオキ
男子
男子中学2・3年 100m タイムレース3組
246
田畑 彩愛(2)
タバタ アヤノ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース4組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
247
長野 凜(2)
ナガノ リン
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース5組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
248
久保 心優(2)
クボ ミユ
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース9組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
249
坂口 蘭(2)
サカグチ ラン
女子
女子中学2・3年 100m タイムレース5組
女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果
250
小屋 花南(2)
コヤ ハンナ
女子
女子中学2・3年 走幅跳 決勝
251
佐々木 麻鈴(2)
ササキ マリン
女子
女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2017/04/22 08:57:47更新