第48回 ジュニアオリンピック鹿児島県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
94 | 町田 裕輝(3) | マチダ ユウキ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
95 | 中島 琢登(3) | ナカシマ タクト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース3組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
97 | ア 裕翔(3) | タカサキ ユウト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
99 | 有村 慎太郎(3) | アリムラ シンタロウ | 男子 | 男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
101 | 中園 恵人(3) | ナカゾノ ケイト | 男子 | 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース2組 |
102 | 橋口 健志郎(2) | ハシグチ ケンシロウ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
103 | 岩ア 海人(2) | イワサキ カイト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
831 | 神宮 雄大(1) | ジングウ ユウダイ | 男子 | 男子C 100m 予選3組 男子C 100m 決勝 男子C 走幅跳 決勝 |
1025 | 宮崎 拓統(3) | ミヤザキ タクト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
89 | 岩橋 優里(3) | イワハシ ユリ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース2組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
93 | 久保山 由依(3) | クボヤマ ユイ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース1組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
94 | 藤谷 こころ(2) | フジタニ ココロ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
95 | 行船 陽菜(2) | ユキフネ ヒナ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース2組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
96 | 平田 千夏(2) | ヒラタ チナツ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
730 | 福留 舞(1) | フクドメ マイ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
733 | 竹牟禮 あかり(1) | タケムレ アカリ | 女子 | 女子C 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
207 | 山下 凌司(3) | ヤマシタ リョウジ | 男子 | 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース1組 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース総合結果 |
210 | 肥後 快生(2) | ヒゴ カイセイ | 男子 | 男子B 110mH(0.914m) タイムレース1組 |
211 | 宏洲 真心(2) | ヒロシマ マコト | 男子 | 男子B 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
215 | ア元 光紀(3) | サキモト ミツキ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース3組 |
701 | 松下 快人(1) | マツシタ カイト | 男子 | 男子C 100m 予選2組 |
705 | 飯山 音生(1) | イイヤマ ネオ | 男子 | 男子C 100m 予選3組 |
199 | 満園 由華(3) | ミツゾノ ユカ | 女子 | 女子A 100mYH (0.762m) 決勝 |
205 | 森山 七海(2) | モリヤマ ナナミ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
206 | 久津輪 真梨(2) | クツワ マリ | 女子 | 女子B 100m 予選6組 女子B 100m 決勝 |
207 | 今田 さくら(2) | イマダ サクラ | 女子 | 女子B 100m 予選1組 |
208 | 中島 琉花(2) | ナカシマ ルハナ | 女子 | 女子共通 ジャベリックスロー 決勝 |
209 | 横山 夏奈江(2) | ヨコヤマ カナエ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
210 | 前田 優花(2) | マエダ ユウカ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース1組 女子B 100mH タイムレース総合結果 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
211 | 早淵 七海(2) | ハヤフチ ナナミ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
610 | 竹元 千咲(1) | タケモト チサキ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
611 | 藤元 あみ(1) | フジモト アミ | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
613 | 池田 詩(1) | イケダ ウタ | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
151 | 松下 莉人(2) | マツシタ リヒト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
152 | 中野 蒔士(2) | ナカノ マキシ | 男子 | 男子B 走幅跳 決勝 |
153 | 三島 魁斗(2) | ミシマ カイト | 男子 | 男子B 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
154 | 牧原 慧明(2) | マキハラ サトアキ | 男子 | 男子B 100m 予選4組 男子B 100m 決勝 |
156 | 松迫 勇士(2) | マツサコ ユウシ | 男子 | 男子B 100m 予選1組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
623 | 野田 裕介(1) | ノダ ユウスケ | 男子 | 男子C 100m 予選5組 男子C 100m 決勝 |
130 | 吉永 美幸(3) | ヨシナガ ミユキ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース1組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
132 | 持留 まゆみ(2) | モチドメ マユミ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 |
534 | 河野 美月(1) | コウノ ミヅキ | 女子 | 女子C 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2079 | 上山口 彩(1) | カミヤマグチ サヤカ | 女子 | 女子C 100m 予選1組 |
2080 | 谷山 響(1) | タニヤマ ヒビキ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |