第48回 ジュニアオリンピック鹿児島県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 赤瀬川 さくら(3) | アカセガワ サクラ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース2組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
885 | 竹下 藍(3) | タケシタ アイ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
374 | 有吉 愛佳(2) | アリヨシ アイカ | 女子 | 女子B 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
736 | 西元 鈴之進(1) | ニシモト スズノシン | 男子 | 男子C 100m 予選4組 男子C 100m 決勝 |
737 | 清永 貴暉(1) | キヨナガ タカキ | 男子 | 男子C 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2036 | 東畠 幸人(3) | ヒガシバタ ユキト | 男子 | 男子A 100m 予選2組 |
2038 | 種田 捷之介(2) | タネダ ショウノスケ | 男子 | 男子B 100m 予選5組 男子B 100m 決勝 |
2045 | 竹山 栄一朗(1) | タケヤマ エイイチロウ | 男子 | 男子C 100m 予選2組 |
2070 | 福永 貴仁(1) | フクナガ タカヒト | 男子 | 男子C 100m 予選1組 |
2046 | 江南 優(2) | エナミ ユウ | 女子 | 女子B 100m 予選5組 |
2091 | 福寿 遥(3) | フクジュ ハルカ | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
973 | 安藤 澪士(2) | アンドウ レイジ | 男子 | 男子B 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
102 | 住吉 紗羽(2) | スミヨシ サワ | 女子 | 女子B 100m 予選3組 |
106 | 永野 愛佳(2) | ナガノ アイカ | 女子 | 女子B 100m 予選2組 女子B 100mH タイムレース1組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
614 | 赤塚 琴菜(1) | アカツカ コトナ | 女子 | 女子C 100m 予選4組 |
616 | 羽祢田 真菜美(1) | ハネダ マナミ | 女子 | 女子C 100m 予選3組 女子C 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 西牟田 駿(3) | ニシムタ シュン | 男子 | 男子A 100m 予選1組 男子A 100m 決勝 男子A 200m タイムレース2組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
220 | 大迫 凜(3) | オオサコ リン | 女子 | 女子A 100m 予選3組 女子A 200m タイムレース1組 女子A 200m タイムレース総合結果 |
223 | 橋元 陽菜(2) | ハシモト ヒナ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
224 | 牧 美颯(2) | マキ ミハヤ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
277 | 中崎 亮慎(3) | ナカザキ リョウマ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
281 | 山内 優太(2) | ヤマウチ ユウタ | 男子 | 男子B 100m 予選1組 |
284 | 長迫 大夏(2) | ナガサコ タイカ | 男子 | 男子B 100m 予選6組 男子B 走幅跳 決勝 |
845 | 川原 慶也(1) | カワハラ ケイヤ | 男子 | 男子C 100m 予選3組 |
273 | 岩切 舞里奈(3) | イワキリ マリナ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース2組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
274 | 川越 こころ(3) | カワゴエ ココロ | 女子 | 女子A 100m 予選3組 女子A 200m タイムレース1組 女子A 200m タイムレース総合結果 |
276 | 満永 希歩(2) | ミツナガ アヤミ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
281 | 四元 美結(2) | ヨツモト ミユ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
751 | 平田 真都(1) | ヒラタ マコト | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 神野 拓斗(3) | カミノ タクト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 |
439 | 西 優輔(3) | ニシ ユウスケ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
440 | 中野 晶永(2) | ナカノ ショウエイ | 男子 | 男子B 100m 予選3組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
441 | 本山 翔貴(3) | モトヤマ ショウキ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
442 | 宮地 吾宗(3) | ミヤチ アソウ | 男子 | 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース1組 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース総合結果 |
444 | 下釜 凌(3) | シモガマ リョウ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
813 | 山王 陽斗(1) | サンノウ ハルト | 男子 | 男子C 1500m 決勝 |
370 | 篠原 ひより(3) | シノハラ ヒヨリ | 女子 | 女子A 100m 予選1組 |
371 | 坂上 綺音(2) | サカウエ アヤネ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
372 | 田之頭 瑞葵(2) | タノガシラ ミズキ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
415 | 田中 佑弥(3) | タナカ ユウヤ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
418 | 西田 遼平(3) | ニシダ リョウヘイ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
419 | 松木 聖直(3) | マツキ マサナオ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
422 | 五反田 陽大(2) | ゴタンダ ハルト | 男子 | 男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
362 | 小園 彩華(3) | コゾノ アヤカ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース2組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
364 | 大迫 芳(3) | オオサコ カオル | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
562 | 小園 怜華(1) | コゾノ レイカ | 女子 | 女子C 800m タイムレース2組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
573 | 前原 駿(2) | マエハラ シュン | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |