第48回 ジュニアオリンピック鹿児島県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
380 | 野元 勇志(3) | ノモト ユウシ | 男子 | 男子A 100m 予選4組 |
382 | 福迫 翔馬(3) | フクサコ ショウマ | 男子 | 男子A 100m 予選3組 男子A 100m 決勝 |
384 | 宮後 颯太(3) | ミヤウシロ ソウタ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
385 | 桑波田 格史(3) | クワハタ カクシ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
386 | 下満 珠莉(3) | シモミツ シュリ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
387 | 脇 咲磨(3) | ワキ ショウマ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
388 | 福倉 昌哉(2) | フククラ マサヤ | 男子 | 男子B 100m 予選2組 |
390 | 牛島 涼(2) | ウシジマ リョウ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
391 | 荒木 暉登(2) | アラキ アキト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 |
338 | 満永 朱音(3) | ミツナガ アカネ | 女子 | 女子A 100m 予選3組 女子A 100m 決勝 女子A 100mYH (0.762m) 決勝 |
339 | 藥師寺 星璃(3) | ヤクシジ セリ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース2組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
340 | 三角 あかり(3) | ミスミ アカリ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース1組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
341 | 角井 篤未(3) | カクイ アツミ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース1組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
344 | 入船 楓(2) | イリフネ カエデ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
117 | 新開 玄太(3) | シンカイ ゲンタ | 男子 | 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース1組 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース総合結果 |
118 | 須田 雄大(3) | スダ ユウダイ | 男子 | 男子A 100m 予選4組 |
120 | 寺園 拓眞(3) | テラゾノ タクマ | 男子 | 男子A 100m 予選1組 |
121 | 南 隼斗(3) | ミナミ ハヤト | 男子 | 男子A 100m 予選2組 男子A 200m タイムレース1組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
123 | 稲森 侑(3) | イナモリ ユウ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
124 | 上村 享吾(3) | カミムラ キョウゴ | 男子 | 男子A 100m 予選3組 |
125 | 建野 健太(3) | タテノ ケンタ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
126 | 森 蓮太郎(3) | モリ レンタロウ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース3組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
709 | 木原 豪志(1) | キハラ タケシ | 男子 | 男子C 100m 予選2組 |
623 | 森 柴乃(1) | モリ シノ | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 竹下 真翔(3) | タケシタ マナト | 男子 | 男子A 100m 予選3組 男子A 走高跳 決勝 |
2 | 杉下 藍斗(3) | スギシタ アイト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
3 | 時任 琉(3) | トキトウ リュウ | 男子 | 男子A 100m 予選4組 男子A 200m タイムレース1組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
4 | 野角 龍迅(3) | ノズミ リュウジン | 男子 | 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース1組 男子A 110mJH (0.990m) タイムレース総合結果 |
5 | 福田 友翔(3) | フクダ ユウト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
7 | 森川 漱太(3) | モリカワ ソウタ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
8 | 肱岡 望来(3) | ヒジオカ ミライ | 男子 | 男子A 100m 予選1組 |
9 | 天辰 元洸(2) | アマタツ モトヒロ | 男子 | 男子B 100m 予選2組 |
10 | 尾ノ上 一(2) | オノウエ ハジメ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
12 | 西 椋平(2) | ニシ リョウヘイ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
636 | 川上 亮磨(1) | カワカミ リョウマ | 男子 | 男子C 100m 予選5組 男子C 100m 決勝 男子C 走幅跳 決勝 |
1 | 竹元 咲(3) | タケモト サキ | 女子 | 女子A 100m 予選4組 |
3 | 川口 みなみ(3) | カワグチ ミナミ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース1組 |
7 | 伊原 こころ(2) | イハラ ココロ | 女子 | 女子B 100m 予選3組 |
9 | 冨満 優女(2) | トミミツ ユウナ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
10 | 福永 柚未香(2) | フクナガ ユミカ | 女子 | 女子B 100m 予選7組 |
11 | 山ア 梨空(2) | ヤマサキ リラ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
546 | 片野坂 瑞希(1) | カタノサカ ミズキ | 女子 | 女子C 100m 予選3組 女子C 100m 決勝 女子C 走幅跳 決勝 |
547 | 片野坂 唯月(1) | カタノサカ ユヅキ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
548 | 火ノ浦 咲(1) | ヒノウラ サキ | 女子 | 女子C 100m 予選4組 女子C 100m 決勝 女子B 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
597 | 徳重 棟太(2) | トクシゲ トウタ | 男子 | 男子B 100m 予選6組 男子B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
135 | 毛下 大暉(3) | ケオロシ ダイキ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース3組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
137 | 須山 向陽(2) | スヤマ ヒナタ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
115 | 小代ア 陽向子(3) | コヨザキ ヒナコ | 女子 | 女子A 3000m タイムレース2組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |
114 | 原田 まりん(3) | ハラダ マリン | 女子 | 女子A 3000m タイムレース2組 女子A 3000m タイムレース総合結果 |