令和元年度鹿児島県高等学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
289 | 上別府 くるみ(3) | カミベップ クルミ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
290 | 吉野 優梨(3) | ヨシノ ユウリ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
284 | 下境田 美羽(2) | シモサカイダ ミウ | 女子 | 女子 1500m 予選5組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
281 | 米澤 杏樹(3) | ヨネザワ アンジュ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 |
285 | 毛利 琴奈(2) | モウリ コトナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝3組 |
286 | 牧 美颯(1) | マキ ミハヤ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝2組 |
472 | 渡辺 聖人(2) | ワタナベ キヨト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
477 | 新福 広起(2) | シンプク ヒロキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
471 | 田中 泰世(3) | タナカ タイセイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
486 | 内山 峻一(3) | ウチヤマ シュンイチ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
469 | 中元 諄哉(3) | ナカモト シュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
482 | 國本 大生(3) | クニモト ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
475 | 黒木 仁人(2) | クロキ ジント | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
480 | 石岡 大侑(1) | イシオカ ヒロユキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 |
483 | 寺澤 匠(3) | テラザワ タクミ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
484 | M田 翔暉(3) | ハマダ ショウキ | 男子 | 男子 5000m 予選4組 |
474 | 山田 朋矢(2) | ヤマダ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝2組 |
487 | 松下 悠歩(3) | マツシタ ユウホ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 下園 美玲(2) | シモゾノ ミレイ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
336 | 北島 摩耶(2) | キタジマ マヤ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
583 | 室屋 智志(3) | ムロヤ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選9組 |
584 | 土田 龍昇(3) | ツチダ リュウショウ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
585 | 森山 健児(3) | モリヤマ ケンジ | 男子 | 男子 200m 予選16組 |
586 | 河東 柊斗(2) | カワヒガシ シュウト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
587 | 桐原 政周(2) | キリハラ セイシュウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
779 | 榎本 天士(1) | エノモト テインシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
346 | 上赤 秋乃(2) | カミアカ アキノ | 女子 | 女子 100m 予選10組 |
618 | 今村 理人(3) | イマムラ リト | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
235 | 橋口 莉稀(2) | ハシグチ リキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選1組 |
780 | 渡邊 一陽(1) | ワタナベ ノブアキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選7組 |
781 | 中村 栄勝(1) | ナカムラ ヒデマサ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 田宮 龍征(3) | タミヤ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選6組 |