競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
令和元年度鹿児島県高等学校総合体育大会
第72回 鹿児島県高等学校陸上競技大会
鳳凰高 40人
No.
氏名
性別
出場種目
6
中村 沙輝(3)
ナカムラ サキ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
7
清水 マリン(1)
シミズ マリン
女子
女子 800m 予選5組
8
松尾 杏華(1)
マツオ キョウカ
女子
女子 5000mW 決勝
9
市來 里穂(1)
イチキ リホ
女子
女子 800m 予選6組
10
田之頭 瑞葵(1)
タノガシラ ミズキ
女子
女子 1500m 予選4組
11
乾 栞奈(2)
イヌイ カンナ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 5000mW 決勝
13
伊集院 若菜(2)
イジュウイン ワカナ
女子
女子 5000mW 決勝
14
山口 聖那(2)
ヤマグチ セナ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
15
三原 加琳(1)
ミハラ カリン
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
279
福永 羽菜(3)
フクナガ ハナ
女子
女子 200m 予選1組
275
金城 寧星(3)
キンジョウ ネオ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
277
鍬下 果希(3)
クワシタ カノ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
274
吉田 志穂(3)
ヨシダ シホ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
276
馬原 沙葵(3)
マハラ サキ
女子
女子 800m 予選3組
278
平山 あかり(3)
ヒラヤマ アカリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
280
篠原 ひより(2)
シノハラ ヒヨリ
女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
女子 走幅跳 予選2組
273
桑原 有里(1)
クワハラ ユウリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
421
田中 夕月(1)
タナカ ユヅキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
422
ア原 乙葉(1)
サキハラ オトハ
女子
女子 400m 予選1組
458
川間 の乃弥(1)
カワマ ノノミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
491
石川 ゆり菜(1)
イシカワ ユリナ
女子
女子 走幅跳 予選1組
7
宮脇 翔太(3)
ミヤワキ ショウタ
男子
男子 3000mSC 予選2組
8
黒木 悠生(2)
クロキ ユウセイ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
9
松元 賢蔵(1)
マツモト ケンゾウ
男子
男子 3000mSC 予選3組
10
倉野 友樹(2)
クラノ ユウキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
11
宮地 佑空(2)
ミヤチ タスク
男子
男子 1500m 予選4組
男子 3000mSC 予選1組
12
上山 月維(2)
ウエヤマ ルイ
男子
男子 5000mW 決勝
13
亀之園 京士郎(1)
カメノソノ キョウシロウ
男子
男子 5000m 予選4組
14
田村 天磨(2)
タムラ テンマ
男子
男子 5000mW 決勝
15
梅橋 拓也(1)
ウメハシ タクヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
16
久保田 真心(1)
クボタ シン
男子
男子 5000m 予選1組
466
木村 晃志(3)
キムラ コウシ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
461
木村 祐志(3)
キムラ ユウシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
459
大迫 空飛(3)
オオサコ カイト
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選4組
460
小島 翔渉(3)
コジマ トワ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
465
上野 純也(2)
ウエノ ジュンヤ
男子
男子 100m 予選11組
464
吉元 海晟(2)
ヨシモト カイセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
458
宮地 吾宗(2)
ミヤチ アソウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m 予選4組
463
下野 駿(2)
シモノ シュン
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選17組
730
窪 大我(1)
クボ タイガ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2019/06/01 14:40:00更新