競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
令和元年度鹿児島県高等学校総合体育大会
第72回 鹿児島県高等学校陸上競技大会
加治木工高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
372
今藤 健輝(3)
イマフジ ケンキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 800m 予選4組
男子 4×400m 予選5組
371
中村 拓馬(3)
ナカムラ タクマ
男子
男子 1500m 予選3組
370
肥後 晴音(3)
ヒゴ ハルト
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m 予選2組
男子 4×400m 予選5組
385
日高 勇人(3)
ヒダカ ユウト
男子
男子 1500m 予選1組
373
星原 楓(3)
ホシハラ カエデ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選3組
379
新佐枝 海成(2)
シンサエダ カイセイ
男子
男子 200m 予選3組
376
内村 慎(2)
ウチムラ シン
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選5組
377
有村 慎太郎(2)
アリムラ シンタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.351kg) 決勝
387
中筋 一耀(2)
ナカスジ イッセイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
380
先田 祥伍(2)
サキダ ショウゴ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選9組
男子 4×100m 予選4組
375
松下 仁夢(2)
マツシタ ヒトム
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
378
津留見 星陽(2)
ツルミ トシヤ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
386
田中 翔矢(2)
タナカ ショウヤ
男子
男子 3000mSC 予選1組
374
薗田 陸斗(2)
ソノダ リクト
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選17組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 4×100m 予選4組
389
大窪 雄大(2)
オオクボ ユウダイ
男子
男子 800m 予選10組
390
福永 偉央(2)
フクナガ イオ
男子
男子 5000m 予選4組
391
永吉 龍騎(2)
ナガヨシ リュウキ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 4×400m 予選5組
381
上野 星葉(1)
ウエノ セイヨウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選1組
382
舟ノ川 斗真(1)
フネノカワ トウマ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.351kg) 決勝
383
桐木平 耕士(1)
キリキヒラ コウシ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選2組
624
荒木 翔瑛(1)
アラキ ショウエイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
709
池田 諒(1)
イケダ リョウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選1組
加世田高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
484
池上 ひな乃(1)
イケウエ ヒナノ
女子
女子 100m 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
鹿屋高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
295
東田 琉那(3)
ヒガシダ ルナ
女子
女子 200m 予選10組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選4組
296
寺尾 綾華(2)
テラオ アヤカ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選5組
297
鶴田 朱音(2)
ツルダ アカネ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選4組
298
橋口 心暖(1)
ハシグチ ココノ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝3組
女子 4×400m 予選4組
299
礒元 奏弥(3)
イソモト カナミ
女子
女子 100m 予選12組
女子 4×100m 予選4組
女子 棒高跳 決勝
300
奥村 奈桜(3)
オクムラ ナオ
女子
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選4組
女子 三段跳 決勝
301
藤田 深聖(3)
フジタ ミサト
女子
女子 400m 予選8組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選4組
女子 走高跳 決勝
304
山口 桜來(2)
ヤマグチ サクラ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走高跳 決勝
305
川上 春花(2)
カワカミ ハルカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 予選1組
457
片岡 由依(1)
カタオカ ユイ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.838m) 予選3組
503
西山 旺佑(3)
ニシヤマ オウスケ
男子
男子 3000mSC 予選3組
504
牧谷 侑(3)
マキタニ タスク
男子
男子 5000m 予選3組
505
末次 碧(3)
スエツグ アオイ
男子
男子 100m 予選17組
男子 200m 予選14組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
506
寺園 航基(3)
テラゾノ コウキ
男子
男子 800m 予選1組
507
吉ア 慈恩(3)
ヨシザキ ジオン
男子
男子 200m 予選16組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
508
今藤 康平(3)
イマフジ コウヘイ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
509
有上 優祐(3)
アリガミ ユウスケ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
510
内久保 翔(3)
ウチクボ ショウ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選5組
511
鳥越 吾蓮(3)
トリゴエ アレン
男子
男子 1500m 予選6組
男子 3000mSC 予選1組
512
吉田 隆之介(3)
ヨシダ リュウノスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
791
出水田 怜緒(1)
イズミダ レオ
男子
男子 5000m 予選2組
789
古屋敷 光記(1)
フルヤシキ コウキ
男子
男子 5000m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2019/06/01 14:40:00更新