第16回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 山岡 彪雅(3) | ヤマオカ ヒュウガ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース5組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
466 | 川原 響輝(3) | カワハラ ヒビキ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース5組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
467 | 松ア 成登(3) | マツサキ ナルト | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース5組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
468 | 原田 響也(1) | ハラダ オトヤ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース2組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
469 | 原田 瑛音(3) | ハラダ エイト | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース5組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
470 | 牧迫 琉依(4) | マキサコ ルイ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
471 | 桑元 仁(6) | クワモト ジン | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース4組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
472 | 穴見 守優(5) | アナミ シュウ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
502 | 吉原 明見(2) | ヨシハラ アミ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
503 | 川原 蓮愛(2) | カワハラ レア | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
504 | 上村 優佳(4) | カミムラ ユウカ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース3組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
505 | 吉原 知里(5) | ヨシハラ チサト | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 加藤 大夢(3) | カトウ ヒロム | 男子 | 男子中学2・3年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
482 | 戸田 健太郎(5) | トダ ケンタロウ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
483 | 川ア 亮輔(5) | カワサキ リョウスケ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース2組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
513 | 村田 桃花(6) | ムラタ モモカ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース1組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
514 | 田中 瑞希(6) | タナカ ミズキ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース2組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
515 | 東條 柚葉(5) | トウジョウ ユズハ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース1組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
516 | 田端 恋羽(3) | タバタ コハネ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース5組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
517 | 田端 珠羽(3) | タバタ ミウ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース5組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
518 | 川ア 心晴(2) | カワサキ コハル | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース1組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
519 | 西之原 千寿(2) | ニシノハラ センジュ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース1組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 若吉 千里(2) | ワカヨシ チサト | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
135 | 庄司 有希(2) | ショウジ ユキ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 吉富 実結(2) | ヨシトミ ミユウ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
85 | 新垣 百音(2) | シンガキ モネ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 |
83 | 森 楼紗(2) | モリ ロウサ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
86 | 岩ア 結菜(2) | イワサキ ユウナ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
92 | 橋口 紗羽(2) | ハシグチ サワ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |