競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第16回 鹿児島レディース陸上競技大会
吉野東陸上 32人
No.
氏名
性別
出場種目
1068
二田 永遠(6)
フタダ トワ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
1069
東 拓海(5)
ヒガシ タクミ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
1070
瀧井 琥太郎(5)
タキイ コタロウ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
226
二田 宇宙(5)
フタダ ソラ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
322
山下 大輔(5)
ヤマシタ ダイスケ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
611
中森 楽稀(4)
ナカモリ ラキ
男子
男子小学4年 800m タイムレース4組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
613
大崎 琉斗(4)
オオサキ リュウト
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
614
山下 昊大(4)
ヤマシタ ソラ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
617
大漉 諒人(4)
オオスキ アキト
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
621
櫻井 太陽(3)
サクライ タイヨウ
男子
男子小学3年 800m タイムレース4組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
622
安藤 健心(3)
アンドウ ケンシン
男子
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
626
柳田 翔世(3)
ヤナギダ カイセイ
男子
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
754
福迫 奏磨(2)
フクサコ ソウマ
男子
男子小学2年 800m タイムレース3組
男子小学2年 800m タイムレース総合結果
758
八木 陽大(2)
ヤギ ヨウタ
男子
男子小学2年 800m タイムレース3組
男子小学2年 800m タイムレース総合結果
818
櫨山 凌成(2)
ハゼヤマ リョウセイ
男子
男子小学2年 800m タイムレース2組
男子小学2年 800m タイムレース総合結果
820
武 勇輝(2)
タケ ユウキ
男子
男子小学2年 800m タイムレース2組
男子小学2年 800m タイムレース総合結果
990
横山 太陽(2)
ヨコヤマ タイヨウ
男子
男子小学2年 800m タイムレース2組
男子小学2年 800m タイムレース総合結果
1019
二田 大陸(1)
フタダ リク
男子
男子小学1年 800m タイムレース2組
男子小学1年 800m タイムレース総合結果
847
大浪 ゆな(6)
オオナミ ユナ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
848
櫻井 ひより(6)
サクライ ヒヨリ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
849
内村 愛梨(6)
ウチムラ アイリ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
850
大崎 寧々(6)
オオサキ ネネ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
15
深野 小春(5)
フカノ コハル
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
24
櫨山 和奏(5)
ハゼヤマ ワカナ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
180
堀切 琳心(5)
ホリキリ リンゴ
女子
女子小学5年 800m タイムレース4組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
181
図師 心結(4)
ズシ ミユ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
335
白井 美優紀(4)
シライ ミユキ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
349
内村 美月(3)
ウチムラ ミズキ
女子
女子小学3年 800m タイムレース3組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
776
冨永 侑愛(3)
トミナガ ユウア
女子
女子小学3年 800m タイムレース2組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
898
羽根田 優香(3)
ハネダ ユウカ
女子
女子小学3年 800m タイムレース2組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
899
福崎 心遥(3)
フクサキ ミハル
女子
女子小学3年 800m タイムレース3組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
900
安藤 心和(1)
アンドウ コヨリ
女子
女子小学1年 800m タイムレース1組
女子小学1年 800m タイムレース総合結果
和田中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
152
山本 穂香(2)
ヤマモト ホノカ
女子
女子中学2・3年 3km タイムレース2組
女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果
166
清藤 悠里(3)
キヨフジ ユウリ
男子
男子中学2・3年 3km 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2019/11/23 15:56:24更新