第16回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
575 | 山下 陽大(2) | ヤマシタ ヒナタ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース3組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
567 | 増田 航太(6) | マスダ コウタ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース3組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
568 | 岩下 宝治郎(5) | イワシタ ホウジロウ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
569 | 上 功虎(4) | カミ コトラ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 |
570 | 岩下 丸獅郎(4) | イワシタ ガンシロウ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース2組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
571 | 内田 陽人(3) | ウチダ ハルト | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース5組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
572 | M島 海司(3) | ハマシマ カイジ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース4組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
573 | 上 竜盛(2) | カミ リュウセイ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース3組 |
574 | M島 大海(1) | ハマシマ タイガ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース2組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
568 | 久保 安奈(6) | クボ アンナ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース1組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
569 | 内田 陽菜(6) | ウチダ ヒナ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース1組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
570 | 江口 凛花(5) | エグチ リンカ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース2組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
571 | 宮脇 芹奈(5) | ミヤワキ セリナ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース2組 |
572 | 宮脇 新奈(3) | ミヤワキ ニイナ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
573 | 永井 凜凪(5) | ナガイ リイナ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース5組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
574 | 古市 愛聖(5) | フルイチ マナミ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース1組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
576 | 中村 海斗(2) | ナカムラ カイト | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース3組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
577 | 中村 奏太(4) | ナカムラ ソウタ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース1組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 有川 実花(2) | アリカワ ミカ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
112 | 森 あおい(2) | モリ アオイ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース3組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
113 | 永吉 愛佳(2) | ナガヨシ マナカ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース3組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
662 | 引地 菜々(1) | ヒキチ ナナ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
665 | 有留 佐共子(1) | アリドメ サトコ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
670 | 青木 美胡(1) | アオキ ミコ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
667 | 溝口 紗菜(1) | ミゾグチ スズナ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
666 | 寺地 美咲(1) | テラチ ミサキ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
663 | 服部 美音(1) | ハットリ ミオン | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
948 | 成田 結香(1) | ナリタ ユカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
578 | 橋野 太志(6) | ハシノ タイシ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース3組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
579 | 楮山 仁智(5) | カジヤマ ジント | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 |
580 | 鮫島 慎之介(5) | サメシマ シンノスケ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 |
581 | 藤崎 琉聖(5) | フジサキ リュウト | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース1組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
582 | 大井 孝太郎(4) | オオイ コウタロウ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
583 | 久保 光巧(4) | クボ コウタ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
584 | 福薗 穏門(3) | フクゾノ オント | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース3組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
585 | 中島 壱(1) | ナカシマ イチ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース1組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
575 | 福薗 柑菜(5) | フクゾノ カンナ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース2組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
576 | 久保 舞佳(4) | クボ マイカ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース2組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
577 | K木 悠依(2) | クロキ ユイ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
578 | 楮山 未來(2) | カジヤマ ミライ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
579 | 大井 美瑚(1) | オオイ ミコ | 女子 | 女子小学1年 800m タイムレース1組 女子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
580 | 半田 捺(3) | ハンダ ナツ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース4組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |