第16回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
702 | 大脇 美空(2) | オオワキ ソラ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
701 | 大脇 蒼彩(2) | オオワキ アオイ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 塚田 和樹(3) | ツカダ カズキ | 男子 | 男子中学2・3年 3km 決勝 |
355 | 大山 藍(2) | オオヤマ アイ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
418 | 角井 けせら(3) | カクイ ケセラ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
416 | 沖田 萌々(3) | オキタ モモ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース3組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
420 | 楠元 梨乃(2) | クスモト リノ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
425 | 西田 天迦(2) | ニシダ テンカ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
421 | 舟倉 幸(2) | フナクラ ユキ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
422 | 湯田 美琴(2) | ユダ ミコト | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
623 | 上川畑 未来(1) | カミカワバタ ミク | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
625 | 地頭園 優音(1) | ヂトウゾノ ユウネ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
845 | 永田 栞(1) | ナガタ カン | 女子 | 女子小学1年 800m タイムレース2組 女子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
846 | 永田 晏(3) | ナガタ アン | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース5組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
451 | 松元 咲樹(2) | マツモト サキ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
423 | 迫間 紗羅(1) | サコマ サラ | 女子 | 女子高校・一般 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1067 | 月迫 葉空(5) | ツキサコ ハク | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
430 | 池堂 明日美(2) | イケドウ アスミ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
881 | 榎並 未玖(1) | エナミ ミク | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
843 | 福元 結菜(1) | フクモト ユイナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
432 | 稲付 日和(2) | イナツキ ヒヨリ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
369 | 長谷川 凛佳(2) | ハセガワ リンカ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
368 | 野嶽 樹李(2) | ノダケ ジュリ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
620 | 山下 れもん(1) | ヤマシタ レモン | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
882 | 芝ア 葉音(1) | シバサキ ハオン | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース4組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |