第77回 鹿児島県陸上競技選手権大会 兼 国民体育大会陸上競技県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
182 | 源川 竜也 | ゲンカワ リュウヤ | 男子 | 男子 10000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
303 | 外園 康進(3) | ホカゾノ コウシン | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
417 | 永吉 陽美(2) | ナガヨシ ミナミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 冨満 優女(1) | トミミツ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
854 | 曽木 大志(2) | ソキ タイシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
855 | 稲付 学士(2) | イナツキ ガクト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
853 | 有馬 彰秀(2) | アリマ アキヒデ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
736 | 吉浦 凜(1) | ヨシウラ リン | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
846 | 立岡 駿(1) | タチオカ シュン | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 |
847 | 笹原 颯馬(1) | ササハラ ソウマ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 山下 奈々(2) | ヤマシタ ナナ | 女子 | 女子 400mH (0.762m) 予選1組 女子 400mH (0.762m) 決勝 女子ジュニアA 100m 予選3組 |
243 | 嶋本 侑夏(3) | シマモト ユウカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
189 | 廣原 悠慎(3) | ヒロハラ ユウシン | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース3組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 男子ジュニアB 3000m タイムレース2組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 川原 和也 | カワハラ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 |
332 | 東畠 幸 | ヒガシバタ コウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
53 | 尾崎 杏菜 | オザキ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
51 | 溝上 亜梨紗 | ミゾウエ アリサ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
323 | 横田 心晟 | ヨコタ シンセイ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
327 | 新城 敦志 | シンジョウ アツシ | 男子 | 男子 110mH (1.067m) 予選2組 男子 110mH (1.067m) 決勝 |
329 | 松下 貴紀 | マツシタ タカノリ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
335 | 糸柳 茂樹 | イトヤナギ シゲキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
138 | 三垣 貴史 | ミカキ タカフミ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
136 | 飛松 佑輔 | トビマツ ユウスケ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 小屋敷 悠友(3) | コヤシキ ユウト | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース1組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 古屋敷 愛美(3) | フルヤシキ アミ | 女子 | 女子ジュニアB 100m 予選3組 |
1 | 野口 紗喜音(3) | ノグチ サキネ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
2 | 福永 蒼(3) | フクナガ アオイ | 男子 | 男子ジュニア 800m タイムレース1組 男子ジュニア 800m タイムレース総合結果 |
5 | 小坂元 くらら(3) | コサカモト クララ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
253 | 中崎 真之介 | ナカザキ シンノスケ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
250 | 市来 優馬 | イチキ ユウマ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
254 | 桑代 啓太 | クワシロ ケイタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
252 | 梅谷 精輝 | ウメタニ セイキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
251 | 福山 祐司 | フクヤマ ユウジ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
867 | 湯田 周平 | ユダ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
864 | 徳永 開成(1) | トクナガ カイセイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
737 | 坂元 葵衣(1) | サカモト アオイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
863 | 三島 魁斗(1) | ミシマ カイト | 男子 | 男子 110mH (1.067m) 予選1組 男子 110mH (1.067m) 決勝 男子 400mH (0.914m) 予選1組 男子 400mH (0.914m) 決勝 |
862 | 下釜 凌(2) | シモガマ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
738 | 麓 芽衣(1) | フモト メイ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
860 | 本山 真之介(2) | モトヤマ シンノスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
861 | 大橋 廉(2) | オオハシ レン | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
866 | 有村 拓巳(3) | アリムラ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
865 | 松下 悠太郎(4) | マツシタ ユウタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |