第77回 鹿児島県陸上競技選手権大会 兼 国民体育大会陸上競技県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 村永 唯衣(2) | ムラナガ ユイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 |
57 | 五反田 絵里香(2) | ゴタンダ エリカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
58 | 淺面 カレン(2) | アサメン カレン | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
60 | 伊地知 咲蘭(2) | イヂチ サクラ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース2組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
69 | 山脇 啓慎(1) | ヤマワキ ケイシン | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース2組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
59 | 宮内 結愛(2) | ミヤウチ ユア | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m 決勝 |
54 | 二宮 菜々子(3) | ニノミヤ ナナコ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース3組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 女子ジュニア 3000m 決勝 |
66 | 谷門 光莉(2) | タニカド ヒカリ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース3組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 女子ジュニア 3000m 決勝 |
55 | 下前 咲陽佳(3) | シモマエ サヤカ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース2組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 女子ジュニア 3000m 決勝 |
67 | 森 啓志朗(3) | モリ ケイシロウ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
64 | 森岡 快地(2) | モリオカ カイチ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
56 | 山中 智花(3) | ヤマナカ トモカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子ジュニア 1500m タイムレース2組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
62 | 櫻井 ひなた(2) | サクライ ヒナタ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
732 | 満永 朱音(2) | ミツナガ アカネ | 女子 | 女子 100mH (0.840m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 平山 ことね(3) | ヒラヤマ コトネ | 女子 | 女子ジュニアB 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
517 | 山田 蒼士(3) | ヤマダ ソウジ | 男子 | 男子ジュニアB 100m 予選4組 |
477 | M田 彩華(3) | ハマダ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子ジュニアB 100m 予選1組 女子ジュニアB 100m 決勝 |
513 | 運天 朝也(3) | ウンテン トモナリ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース2組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
518 | 宮原 輝大(3) | ミヤハラ コウタ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース1組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
478 | 堂園 心花(3) | ドウゾノ コハナ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース2組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
480 | 中馬 優愛(3) | チュウマン ユウア | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
360 | 池田 一嬉(3) | イケダ イツキ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
523 | 櫨元 美波(3) | ハゼモト ミナミ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース3組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
524 | 新川 絢香(3) | シンカワ アヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
570 | 前田 駿斗(3) | マエダ ハヤト | 男子 | 男子ジュニアB 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37 | 鶴田 玲美 | ツルタ レミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2082 | 西 真弘(J3) | ニシ マヒロ | 男子 | 男子ジュニアB 走幅跳 決勝 |
2083 | 木浦 覇琥(J3) | キウラ ハク | 男子 | 男子ジュニアB 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
858 | 有薗 聖(2) | アリゾノ セイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
859 | 橋口 友亮(3) | ハシグチ ユウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 内山 陽海(3) | ウチヤマ ホノミ | 女子 | 女子ジュニアB 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
349 | 西川 蓮(3) | ニシカワ レン | 男子 | 男子ジュニアA 100m 予選1組 |
207 | 下原 千和(2) | シモハラ チヨリ | 女子 | 女子ジュニアA 100m 予選1組 女子ジュニアA 100m 決勝 |
772 | 堀之内 翔和(1) | ホリノウチ トワ | 男子 | 男子ジュニアB 100m 予選2組 |
205 | 岩下 理々(2) | イワシタ リリ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選3組 |
204 | 坂上 友希乃(3) | サカウエ ユキノ | 女子 | 女子 100mH (0.840m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 森山 心月(2) | モリヤマ シヅキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選3組 |
304 | 下田 星奈(3) | シモダ セイナ | 女子 | 女子ジュニアB 100m 予選2組 女子ジュニアB 100m 決勝 女子ジュニア 100mYH(0.762m/8.5m) 予選2組 女子ジュニア 100mYH(0.762m/8.5m) 決勝 |
310 | 上水流 聖来(3) | カミズル キララ | 女子 | 女子ジュニアB 100m 予選1組 |
308 | 牧 優佳(3) | マキ ユウカ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
305 | 脇田 楓怜(3) | ワキタ カレン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
331 | 外園 琉太郎(3) | ホカゾノ リンタロウ | 男子 | 男子ジュニア 110mJH (0.990m) 予選1組 男子ジュニアB 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
424 | 二田 永遠(3) | フタダ トワ | 男子 | 男子ジュニアB 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
741 | 竹山 栄一朗(3) | タケヤマ エイイチロウ | 男子 | 男子ジュニアA 100m 予選2組 |
742 | 小田 槇太朗(1) | オダ シンタロウ | 男子 | 男子ジュニアB 100m 予選1組 男子ジュニアB 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 塚越 のどか(C3) | ツカゴシ ノドカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
32 | 伊村 希(C2) | イムラ ノゾミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
239 | 遠藤 大知(C3) | エンドウ ダイチ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |