No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5180 | 平松 倖児 | ヒラマツ コウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース1組 | |
5181 | 鳥越 信大 | トリゴエ ノブヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 走幅跳 決 勝 男子 4×100m タイムレース1組 | |
5184 | 山下 雄貴 | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 4×100m タイムレース1組 | |
5187 | 足立 駿太郎 | アダチ シュンタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 | |
5213 | 黒田 浩成 | クロダ ヒロナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース1組 | |
5210 | 高橋 俊光 | タカハシ トシミツ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
5211 | 佐々木 慎平 | ササキ シンペイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
5214 | 藤田 裕貴 | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
5182 | 永山 裕起 | ナガヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
5183 | 黒川 翔 | クロカワ ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
5185 | 前原 亮平 | マエハラ リョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
5186 | 藤原 直人 | フジワラ ナオト | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
5189 | 阿部 博之 | アベ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
5216 | 泉 侑希 | イズミ ユウキ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
5190 | 原 ゆりか | ハラ ユリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
5192 | 岡田 直子 | オカダ ナオコ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
5194 | 坂口 友紀 | サカグチ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 | |
5195 | 福武 未来 | フクタケ ミク | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
5196 | 川上 真由 | カワカミ マユ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
5215 | 西山 奈々 | ニシヤマ ナナ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
5191 | 泉 晶子 | イズミ アキコ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
5193 | 小橋 梨絵 | コバシ リエ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
5197 | 能登 美和子 | ノト ミワコ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6571 | 春名 雄太 | ハルナ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 110mH タイムレース3組 | |
6573 | 忠政 博紀 | タダマサ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 110mH タイムレース2組 | |
6577 | 田口 誠 | タグチ マコト | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 男子 三段跳 決 勝 | |
6578 | 長子谷祐介 | ハシタニ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子高校 砲丸投 決 勝 | |
6579 | 延江 拓弥 | ノブエ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 | |
6576 | 斉藤 航平 | サイトウ コウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 3000mSC タイムレース2組 | |
6591 | 萬代 知子 | マンダイ トモコ | 女子 | 女子 砲丸投 決 勝 女子 やり投 決 勝 | |
6594 | 小川 恵 | オガワ メグミ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 | |
6586 | 谷川 弥生 | タニカワ ヤヨイ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
6587 | 小竹 智子 | コタケ トモコ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
6588 | 池田亜貴子 | イケダ アキコ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
6589 | 西川 亜衣 | ニシカワ アイ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
6590 | 加藤 夕奈 | カトウ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6748 | 薮内 康仁 | ヤブウチ ヤスヒト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 | |
6730 | 西岡 大輝 | ニシオカ タイキ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 | |
6732 | 松下 俊輔 | マツシタ シュンスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 | |
6739 | 中司 竜太 | ナカツカ リュウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 | |
6736 | 友保 了 | トモヤス リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
6738 | 浅山 瑠 | アサヤマ ルイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
6737 | 谷上 仁太 | タニガミ ヨシタカ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
6731 | 有宗 大志 | アリムネ タイシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |