No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2551 | 橿原 拓也 | カシハラ タクヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決 勝 | |
1883 | 鈴置 朋也 | スズオキ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 | |
1884 | 小河 雅人 | オゴウ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 | |
1901 | 井上 夏実 | イノウエ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100mH タイムレース3組 | |
1904 | 服部 菜津美 | ハットリ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100mH タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
1905 | 浜辺 絵梨花 | ハマベ エリカ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決 勝 | |
1906 | 中野 秋 | ナカノ アキ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
1900 | 谷口 楓 | タニグチ カエデ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
1894 | 村上 茜 | ムラカミ アカネ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
1896 | 今谷 瑠里子 | イマタニ ルリコ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 | |
1897 | 小林 茉友 | コバヤシ マユ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
1909 | 淺尾 梨帆 | アサオ リホ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 | |
1898 | 佐藤 愛美 | サトウ エミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子中学 砲丸投 決 勝 | |
1895 | 土屋 かすみ | ツチヤ カスミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
267 | 久保 真里奈 | クボ マリナ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
823 | 藤澤 桂一 | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 800m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
851 | 瀬藤 佑香 | セトウ ユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
726 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 | |
735 | 安井 瑞紀 | ヤスイ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 | |
714 | 渡辺 冴理 | ワタナベ サエリ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
736 | 加上 茉波 | カウエ マナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1384 | 上田 歩 | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100mH タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2390 | 片岡 寿麻 | 男子 | 男子 110mH タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
915 | 細川 瑞希 | ホソカワ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 | |
916 | 安藤 晶美 | アンドウ マサミ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子中学 砲丸投 決 勝 | |
917 | 池田 真起子 | イケダ マキコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 100mH タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1336 | 竹内 雅俊 | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 | ||
2468 | 景行 崇文 | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 | ||
1332 | 徳永 照 | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1200 | 湯川 京 | ユカワ ミヤコ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1956 | 波戸本 亮 | ハトモト リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 | |
1957 | 實金 慧 | ミカネ ケイ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 | |
1958 | 石原 千紗子 | イシハラ チサコ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 | |
1965 | 武田 考平 | タケダ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 | |
1964 | 夏川 理央 | ナツカワ リオ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
860 | 三浦 葉子 | ミウラ ヨウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 | |
861 | 野水 千裕 | ノミズ チヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 | |
859 | 原田のどか | ハラダ ノドカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1229 | 武富 真人 | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |