No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9053 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 やり投 決 勝 女子 4×100m タイムレース3組 | |
9054 | 藤原 友美 | フジワラ トモミ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 400m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
9057 | 太田 友基 | オオタ トモキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
9059 | 藤田 良之 | フジタ ヨシユキ | 男子 | 男子高校 砲丸投 決 勝 | |
9066 | 村上 恵 | ムラカミ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投 決 勝 | |
9070 | 山本 敬子 | ヤマモト ケイコ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 400m タイムレース6組 | |
9071 | 相澤 雄斗 | アイサワ ユウト | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 | |
139 | 片山 友希 | カタヤマ ユウキ | 男子 | 男子高校 砲丸投 決 勝 | |
512 | 大森 宇宙 | オオモリ タカオキ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 | |
1584 | 佐藤 敬介 | サトウ ケイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 | |
2139 | 高橋 寛樹 | タカハシ ヒロキ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 | |
2242 | 小野 祐里 | オノ ユリ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
50 | 藤井 彩加 | フジイ アヤカ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2131 | 角田 健朗 | スミダ ケンロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 | |
2137 | 同前 荘一郎 | ドウゼン ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 | |
2138 | 小林 拓真 | コバヤシ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 | |
2141 | 鈴木 啓史 | スズキ ヒロフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 | |
2244 | 木下 成美 | キノシタ ナルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
2249 | 川合 未来 | カワイ ミク | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
2252 | 木下 杏子 | キシタ キョウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 4×100m タイムレース3組 | |
2254 | 三村 有沙 | ミムラ アリサ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2 | 万波 静香 | マンナミ シズカ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
3 | 雫 真里菜 | シズク マリナ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
5 | 殿岡 采佳 | トノオカ アヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 4×100m タイムレース1組 | |
8 | 宮宅 あゆみ | ミヤケ アユミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 | |
6 | 北 文花 | キタ フミカ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
1 | 伊丹 心咲 | イタミ ミサ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
7 | 清水 睦子 | シミズ チカコ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 走幅跳 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 | |
4 | 加藤 千瑛 | カトウ チアキ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 走幅跳 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 | |
9 | 村岡 未来 | ムラオカ ミク | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 4×100m タイムレース1組 女子中学 砲丸投 決 勝 | |
4 | 村上 達哉 | ムラカミ タツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 4×100m タイムレース4組 | |
8 | 門内 賢太 | モンナイ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 走幅跳 決 勝 男子 4×100m タイムレース4組 | |
1 | 大島 靖雅 | オオシマ セイガ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 800m タイムレース7組 | |
3 | 岡田 悠樹 | オカダ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 | |
5 | 狩谷 友陸 | カリヤ トム | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 4×100m タイムレース4組 | |
6 | 澤原 慧矢 | サワハラ ケイシ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 | |
7 | 廣瀬 成彬 | ヒロセ ナリアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 走幅跳 決 勝 男子 4×100m タイムレース4組 | |
2 | 小幡 悠 | オバタ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |