No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6274 | 坂本 ゆき | サカモト ユキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
6282 | 枝松 好美 | エダマツ ヨシミ | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6286 | 日笠 えりか | ヒカサ エリカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6401 | 村上 久典 | ムラカミ ヒサノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
6402 | 新開 史崇 | シンカイ フミタカ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6403 | 伴藤 修久 | バンドウ ノブヒサ | 男子 | 男子 200m タイムレース15組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6405 | 安川 祐平 | ヤスカワ ユウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
6408 | 清水 亨 | シミズ トオル | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6409 | 西村 慶介 | ニシムラ ケイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 やり投 決勝 | |
6411 | 大原 大輝 | オオハラ タイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6415 | 永山 雄基 | ナガヤマ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
6416 | 正部 徳昭 | マサベ ノリアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1509 | 恒次 孝修 | ツネツグ タカノブ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1511 | 玉谷 有希 | タマダニ ユウキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 | |
1491 | 元家 秀郎 | モトイエ ヒデロウ | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 男子高校 ハンマー投 決勝 | |
1492 | 野崎 泰正 | ノザキ ヤスマサ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1520 | 丸山 千尋 | マルヤマ チヒロ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1521 | 高橋 実央 | タカハシ ミオ | 女子 | 女子 400m タイムレース4組 女子 400m タイムレース総合結果 | |
1522 | 津島 静 | ツシマ シズカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 3000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1456 | 高原 英彰 | タカハラ ヒデアキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 | |
1457 | 木下 琢磨 | キノシタ タクマ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
1458 | 久保 晴輝 | クボ ハルキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
1432 | 鍵本 直也 | カギモト ナオヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 | |
1433 | 原野 佐知子 | ハラノ サチコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
1441 | 高原 毅 | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 | ||
1440 | 西 勇亮 | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 400mH タイムレース4組 男子 400mH タイムレース総合結果 | ||
1436 | 藤谷 則之 | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース15組 男子 200m タイムレース総合結果 | ||
1454 | 久成 梓沙 | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 | ||
1451 | 松本 真波 | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 予選1組 | ||
1452 | 中本 知沙 | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | ||
1453 | 石原 康平 | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1371 | 小松原 吉晃 | コマツバ ラヨシアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1372 | 貝原 大介 | カイハラ ダイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1373 | 武久 直樹 | タケヒサ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1376 | 吉房 一行 | ヨシフサ カズユキ | 男子 | 男子高校 円盤投 決勝 | |
1378 | 毛利 真都 | モウリ マナト | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
1374 | 小原 歩 | コハラ アユミ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1375 | 馬場 由希 | ババ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6100 | 尾崎 翔平 (3) | オザキ ショウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
6102 | 淺野 芳徳 (3) | アサノ ヨシノリ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6103 | 竹田 航 (3) | タケダ コウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6104 | 松原 克博 (3) | マツバラ カツヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
6105 | 岡本 翔 (3) | オカモト ショウ | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
6120 | 荒木 翔太 (1) | アラキ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6121 | 芦田 和樹 (1) | アシダ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7030 | 田口 哲也 | タグチ テツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投 決勝 | |
7031 | 平田 浩輝 | ヒラタ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |