No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1061 | 大田原 秀征 | オオタワラ シュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1066 | 藤本 恭平 | フジモト キョウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1062 | 高田 善行 | タカタ ヨシユキ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1067 | 安田 幸祐 | ヤスダ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1069 | 山田 大幹 | ヤマダ ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
793 | 原崎 美晴 | ハラサキ ミハル | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
801 | 矢山 葵 | ヤヤマ アオイ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
791 | 桑野 加奈子 | クワノ カナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
795 | 橋本 育 | ハシモト イク | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1076 | 谷本 啓嗣 | タニモト ヒロツグ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1075 | 高田 諒 | タカダ マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース13組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
807 | 長門 亜侑 | ナガト アユ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
803 | 高田 佳歩 | タカタ カホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1480 | 金原 加苗 | カネハラ カナエ | 女子 | 女子 100m タイムレース22組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1481 | 神代 奈々 | クマシロ ナナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
1482 | 寺山 栞菜 | テラヤマ カンナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
1484 | 西田 もも | ニシダ モモ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1478 | 辻田 悠紀 | ツジタ ユウキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
144 | 森本 諒 | モリモト アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
145 | 山本 敦大 | ヤマモト アツヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
148 | 二宮 泰人 | ニノミヤ ヤスヒト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース3組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 | |
149 | 勝田 将矢 | カツダ マサヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース13組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
150 | 大森 貴弥 | オオモリ タカヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース13組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
152 | 井上 将司 | イノウエ マサシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース14組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
143 | 加川 真行 | カガワ マサユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
492 | 山原 朗群 | ヤマハラ アキトモ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
498 | 乙倉 悠真 | オトクラ ユウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
479 | 佐藤 光輝 | サトウ ミツテル | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
490 | 根木 裕也 | ネキ ユウヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
491 | 五味 瑞貴 | ゴミ ミズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
495 | 小橋 正靖 | コバシ マサノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
486 | 森 郁仁 | モリ フミヒト | 男子 | 男子 1500m タイムレース13組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
483 | 羽村 大輔 | ハムラ ダイスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
482 | 寿 直明 | コトブキ ナオアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
490 | 岡崎 史門 | オカザキ シモン | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
499 | 中村 亮介 | ナカムラ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
376 | 岡崎 霞 | オカザキ カスミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
378 | 小橋 夏美 | コバシ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
382 | 藤原 綾香 | フジワラ アヤカ | 女子 | 女子 中女100mH タイムレース2組 女子 中女100mH タイムレース総合結果 | |
366 | 柴田 千明 | シバタ チアキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
377 | 熱田 結衣 | アツタ ユイ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
367 | 行本 茉由 | ユクモト マユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
381 | 則近 涼子 | ノリチカ リョウコ | 女子 | 女子 400m タイムレース4組 女子 400m タイムレース総合結果 | |
380 | 池田 あゆみ | イケダ アユミ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
ウェアリング真莉子 | ウエアンダ マリコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |