競技者索引ページ20
第1回岡山県記録会
兼 第92回日本選手権岡山県予選会 兼 第63回国民体育大会岡山県代表選手選考会
興譲館高 25人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6000
赤松 弘佳
アカマツ ヒロカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
6001
赤松 眞弘
アカマツ マヒロ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
6002
加上 茉波
カウエ マナミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
6003
戸田 理惠
トダ リエ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
6004
二川 鈴子
ニカワ スズコ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
6005
渡邉 眞也
ワタナベ マヤ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
6006
谷本 未来
タニモト ミキ
女子
女子 3000m 決勝
6008
友野 杏梨
トモノ アンリ
女子
女子 3000m 決勝
6009
三浦絵梨奈
ミウラ エリナ
女子
女子 3000mW 決勝
6010
山岸さくら
ヤマギシ サクラ
女子
女子 3000m 決勝
6021
田中 綾香
タナカ アヤカ
女子
女子 3000m 決勝
6022
田淵三生枝
タブチ ミキエ
女子
女子 3000m 決勝
5991
稲田 浩己
イナダ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
5992
加藤 裕太
カトウ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
5993
河根 翔平
カワネ ショウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
5994
松本 健吾
マツモト ケンゴ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
5995
三宅 孝昌
ミヤケ タカマサ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
6033
五桝本尚幸
ゴショウモト ナオユキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
6034
塩出 大道
シオデ ダイドウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
6035
谷本 栄一
タニモト エイイチ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
6036
藤井 裕也
フジイ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
6037
門中 健
モンナカ ケン
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
6029
坂本 啓
サカモト アキラ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
6030
増田 祥希
マスダ ショウキ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
6031
山下 晃司
ヤマシタ コウジ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
金光学園高 18人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5680
金子 賢太朗
カネコ ケンタロウ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
5674
弓削 沙織
ユゲ サオリ
女子
女子 3000mW 決勝
5684
石井 愉子
イシイ ユコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5667
谷本 翔
タニモト ショウ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
5666
高田 重志
タカタ シゲユキ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
5668
小野 賢斗
オノ ケント
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
5671
三宅 歩
ミヤケ アユミ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
5679
木下 唯
キノシタ ユイ
女子
女子 やり投 決勝
5682
岡本 和樹
オカマト カズキ
男子
男子 400mH タイムレース6組
男子 400mH タイムレース総合結果
5680
金子 賢太朗
カネコ ケンタロウ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
5674
弓削 沙織
ユゲ サオリ
女子
女子 3000mW 決勝
5684
石井 愉子
イシイ ユコ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5667
谷本 翔
タニモト ショウ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
5666
高田 重志
タカタ シゲユキ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
5668
小野 賢斗
オノ ケント
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
5671
三宅 歩
ミヤケ アユミ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
5681
岡 矢人
オカ ナオト
男子
男子 やり投 決勝
5679
木下 唯
キノシタ ユイ
女子
女子 やり投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
この画面は 競技者索引ページ:20 です。